Торговая марка «ПРОСТО» получила награду «VlasnaMarka: 2015»
  
Компания: Украинский ритейл
Торговая марка «ПРОСТО» получила награду «VlasnaMarka: 2015»Собственная торговая марка «Бруснички» была отмечена группой экспертов на ежегодной встрече специалистов в сфере контрактного производства «VlasnaMarka: 2015», состоявшейся 4 сентября в Киеве.
ТМ «ПРОСТО», объединяющая товары эконом-сегмента в различных категориях, представленные исключительно во фрешмаркетах «Брусничка», вошла в ТОП-3 в номинации «Лучший брендинг».
Отдельно, за эффективное управление собственными торговыми марками в условиях нестабильности, был награжден руководитель отдела развития СТМ торговой сети Дмитрий Островский.
Номинантов на награждение определяли эксперты из разных компаний, в том числе зарубежных брендинговых агентств. Среди украинских ритейлеров отмечены были также «НОВУС Украина» и Fozzy Group. Из международных – «BILLA Украина» и «МЕТРО Кеш энд Керри Украина»
Напомним, что в данный момент торговая сеть «Брусничка» активно расширяет портфель private label. На полках магазинов уже появились продукты под новыми марками «Nautilus» (консервы, пресервы, морепродукты), «Silia» (бытовая химия) и «Кантри» (бакалея). Сеть контролирует не только объективное качество товаров СТМ, но также проводит дегустации и эксперименты, чтобы понимать нравятся ли товары потребителю. В планах компании довести долю СТМ в ассортименте до 20%.
Национальный проект контрактного производства «VlasnaMarka: 2015» уже 7-е по счету ежегодное мероприятие для профессионалов в сфере СТМ. В этом году во встрече приняли участие представители украинских компаний и эксперты из Беларуси, Польши, Германии, Литвы, Португалии. Организатор проекта – MY TRADE GROUP.
Компания «Украинский Ритейл» управляет торговой сетью «Брусничка». Дата основания – 13 сентября 2006 года. Центральный офис Компании находится в Днепропетровске. Первый магазин сети был открыт в Донецке в марте 2007 года.
По состоянию на июль 2015 года количество торговых точек сети составляет 101 магазин в Донецкой (25), Харьковской (23), Днепропетровской (27), Запорожской (12), Луганской (2) и Полтавской (12) областях. Сеть работает в формате «фрешмаркет» с площадью магазинов в среднем 300 м2 и ассортиментом около 4500 SKU. Магазины «Брусничка» ежедневно обслуживают около 150 тысяч покупателей. Общая численность сотрудников составляет около 3,5 тыс. человек.
Генеральный директор ООО «Украинский Ритейл» Кулик Дмитрий Валентинович.
 
Тел.: (062) 381-58-30 (Донецк),
(057) 728-51-77 (Харьков),
(056) 373-25-45 (Днепропетровск)
E-mail:
Веб:

Прикрепленный файлПрикрепленный файл Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте