В Одессе состоялся семинар: простые шаги выхода из бизнес-рабства к бизнес-свободе
  

Источник

В четверг, 13 августа, в Одессе состоялся семинар для бизнесменов, организованном компанией Visotsky Consulting. Тему семинара выбрали актуальную для многих бизнесменов – «Простые шаги выхода из бизнес-рабства в бизнес-свободу» или что делать, когда бизнес превращается из любимого дела, приносящего удовольствие, в рутину, затягивающую в оперативную деятельность, не оставляющую времени на стратегическое планирование, на развитие компании.

С проблемой помогала разобраться Екатерина Балановская, сертифицированный лектор и консультант Visotsky Consulting, исполнительный директор Visotsky Consulting Kiev.

Говорили о технологии, с помощью которой работа в компании будет отлажена, как швейцарские часы, о необходимых инструментах управления, о правильной последовательности действий и о ключевых составляющих успешного управления компанией.

Екатерина рассказала о том, как заручиться поддержкой сотрудников, которые будут работать на успех общего дела, как сплотить команду и нацелить на достижение все более и более высоких результатов. Также спикер поведала о фазах развития компании и о том, какие действия в каждой из них приведут к успеху.

Не обошли стороной вопрос перегруженности как владельца компании, так и сотрудников – говорили о том, к чему она приводит и как ее устранить. Как экономить время, как повысить эффективность труда, как правильно расставлять приоритеты.

Приятным бонусом оказалось то, что на семинаре присутствовали выпускники Школы Владельцев Бизнеса – успешные бизнесмены Сергей Лушев и Ольга Кльоб. В рамках семинара они поделились своим опытом, секретам успеха, ответили на вопросы присутствующих, рассказали о нюансах выведения компании на новый уровень развития. Кроме того участникам семинара была предоставлена возможность получить бесплатную консультацию по управлению компанией от Екатерины Лысенко, консультанта Visotsky Consulting.

После семинара участники смогли задать спикеру-практику вопросы, поделиться своим впечатлением от мероприятия.

Вот некоторые отзывы о семинаре: Создание работающей структуры – это то, что мне сейчас очень волнует. Этот семинар приоткрыл путь к созданию такой структуры. Мумладзе Дмитрий, владелец компании Автомум

Много полезной информации, четко выявлены проблемы в будущем, Интересная информация, полезная. Здорово все организовано. Спасибо! Светличная Виктория, руководитель компании Svetlik

Я получил то, что хотел. Много нужных инструментов, которые мне нужно применять. И я четко уверен, что могу увеличить доход и успешно развиваться благодаря им Светличный Александр, владелец компании компании Svetlik

Понравились порядок, четкость и последовательность изложения материала, выступление реальных бизнес-владельцев и информация об их опыте. Дунаевская София, «Бухгалтерское бюро Ника»

 
01033, м. Київ, вул. Володимирська 101, 6 поверх.
Тел.: +38 044 289 11 16
Факс: +38 044 289 11 16
E-mail:
Веб:

Прикрепленный файлПрикрепленный файл Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте