Телевизор Philips 55PUS7600 получил награду от EISA в категории «Лучшая покупка ТВ 2015-2016»
  
Телевизор Philips 55PUS7600 получил награду от EISA в категории «Лучшая покупка ТВ 2015-2016»Модель телевизора Philips 55PUS7600 получила известную награду от EISA в категории «Лучшая покупка ТВ 2015-2016». EISA – Европейская ассоциация изображения и звука, которая является ведущей европейской ассоциацией в области потребительской электроники.

Жюри EISA отметило телевизор Philips 55PUS7600 как Лучшую покупку ТВ 2015-2016. Телевизор Philips с диагональю 139 см (55”), с разрешением UHD и тонким дизайном, на базе Android TV™ уже доступен в Украине и других странах.
Телевизор Philips 55PUS7600 имеет уникальный 3-сторонний Ambilight, мощный
4-ядерный процессор, отмеченную наградами технологию улучшения передачи движения Perfect Natural Motion, разрешение UHD (4К) для однородного и четкого изображения, технологию Micro Dimming Pro для улучшенной контрастности, и технологию масштабирования Ultra Resolution для ультрачеткого изображения независимо от источника. Как и фактически все телевизоры Philips Smart TV в линейке 2015 года, данная модель работает на базе Android TV и обеспечивает новые возможности для просмотра и доступа к многочисленным приложениям и контенту.
Наряду с современными телевизионными технологиями телевизор Philips 55PUS7600 обладает тонким корпусом со стильными хромированными ножками, что позволяет ему сочетаться с любым интерьером.
Жюри EISA прокомментировало: «Искусное сочетание превосходного качества изображения, глубокого звучания, современной ОС для Smart TV и соблазнительного корпуса – это настоящее мастерство. Особенно по справедливой цене. И это именно то, что удалось Philips с моделью 55PUS7600. Успешное решение со всех сторон».
«Награда от EISA, присужденная нашему телевизору Philips 55PUS7600 является признанием наших усилий по созданию телевизора с плавной передачей движения в Ultra HD-разрешении. Работая на базе Android TV, он предоставляет быстрый, персонализированный опыт просмотра, который отличается богатством функций и контентом, этот телевизор удовлетворяет потребности пользователей, будь то кино, игры или спорт» – отметил Дэнни Так, Директор по продуктовой стратегии и планированию TP Vision.

О компании TP Vision
TP Vision – компания, работающая на рынке телевизионной индустрии и цифрового развлекательного контента. TP Vision занимается разработкой, производством и продвижением телевизоров Philips в Европе, Украине, России, на Ближнем Востоке, Бразилии, Аргентине, Уругвае, Парагвае и отдельных странах Юго-Восточной Азии и Тихоокеанского региона.
TP Vision объединяет богатое наследие Philips в области дизайна и инноваций при создании телевизоров с эффективным управлением деловыми процессами, гибкостью ведения бизнеса и активным развитием компании TPV Technology. Сочетая эти сильные стороны, мы предлагаем рынку высококачественные телевизоры, интеллектуальные – и в то же время простые в использовании. Мы уверены: необходимо создавать продукцию, обеспечивающую потребителям исключительный опыт просмотра ТВ.
С телевизорами Philips компания TP Vision является мировым лидером по поставкам телевизоров для гостиничного бизнеса. Компания TP Vision обладает исключительной лицензией на производство телевизоров под торговой маркой Philips в вышеуказанных странах. 100% компании принадлежит TPV – ведущему мировому производителю мониторов и ЖК-телевизоров, занимающемуся поставками телевизоров под торговой маркой Philips в Китае. TPV Group достигла устойчивого многолетнего развития, сокращая издержки за счёт расширения бизнеса и развивая ключевые компетенции в области НИОКР, производственных процессов, логистики и качества продукции. Штат TP Vision насчитывает около 2000 сотрудников, работающих в разных странах мира.

Прикрепленный файлПрикрепленный файл Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте