Александр Высоцкий про финансовый менеджмент
  
Компания: Visotsky Consulting Kyiv
Александр Высоцкий про финансовый менеджментПоследняя книга Александра Высоцкого «Малый бизнес. Большая игра» стала бестселлером в области малого и среднего бизнеса. И теперь своих читателей Александр решил удивить выходом 4-ой книги про финансовый менеджмент.
В этот раз Александр предложил всем своим друзьям, коллегам и читателям необыкновенный опыт. Александр открыл доступ на комментирование черновика будущей книги для всех желающих и каждый смог предложить свои правки и опыт, новые мысли и идеи.
Вот как об этом говорит автор: «Сегодня опубликовал для сотрудников Visotsky Consulting Inc. первые 11 глав новой книги про систему финансового менеджмента. Они станут первыми читателями и критиками, будут проверять, сравнивать с опытом применения, задавать вопросы, приводить примеры. Так что ожидаю, что мой черновик пополнится у улучшится, они у меня очень талантливые. Так что летом опубликуем.» и еще «Спасибо всем владельцам бизнеса, кто решил принять участие в вычитке новой книги! Уже набрали два десятка участников этого проекта. Так что больше до публикации доступы предоставляться не будут. Получаю очень много ценных рекомендаций, так что эта книга должна стать особенной благодаря вашему вкладу.»
И через несколько недель книга доработана и объявлены теплые слова благодарности всем тем кто помогал. Еще немало времени уйдет на все подготовительные процессы, от написания черновика и до выхода полноценной книги.
Но есть еще чем поделиться определено название 4-ой книги, оно звучит так – «Финансовое планирование: искусство создавать доход».
А для тех кому совсем не терпится, то можно прочитать кусочек из новой книги о том, как собирать дебиторскую задолженность, в блоге Александра Высоцкого http://visotsky.com.ru.
 
01033, м. Київ, вул. Володимирська 101, 6 поверх.
Тел.: +38 044 289 11 16
Факс: +38 044 289 11 16
E-mail:
Веб:

Прикрепленный файлПрикрепленный файл Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте