Александр Высоцкий на XIII Украинской Конференции WISE
  
Компания: Visotsky Consulting Kyiv
Александр Высоцкий на XIII Украинской Конференции WISE

На берегу Киевского моря в загородном гостинично-ресторанном комплексе «Джинтама-Бриз» с 11 по 14 июня 2015 г. состоялась XIII Украинская Конференция WISE.

Конференцию посетили 135 владельцев и руководителей малого и среднего бизнеса.

На конференции выступили 7 спикеров, это известные консультанты в области управления и опытные владельцы: Александр Высоцкий, Александр Байдюшев, Мартин Рунов, Евгения Сухарева, Александр Бондарь, Евгений Сотников, Андрей Рублевский. Так же на конференции было много общения и изюминкой стал мастер-класс по вальсу.

Александр Высоцкий, основатель Visotsky Consulting, выступил с темой – «Машина дохода» вашей компании: Что необходимо изменить в работе компании, чтобы построить надёжную систему получения дохода, не зависящую от «внешних факторов»?. Александр на своем семинаре поделился такими данными:

Какие элементы технологии – для создания успешной маркетинговой стратегии – необходимы для успеха в любой экономической ситуации?

Из каких частей должна состоять «машина дохода» вашей компании (воронка)?

Как взаимосвязаны её части и кто за них отвечает?

Сколько вы на самом деле тратите на то, чтобы получать клиентов?

Ошибка в маркетинговой стратегии, которая приводит к краху бизнеса.

Каким снизить стоимость привлечения одного клиента и увеличить количество.

Как посчитать бюджет, который необходим для привлечения клиентов.

Для всех участников семинара был приготовлен специальный бонус – брошюра с руководством к действию! Сразу после завершения семинара Президент и Вице-президент Клуба Бизнесменов WISE Украина, Ольга Голубьева и Александр Бондарь, вручили Александру Высоцкому благодарность «За помощь и организацию XIII Украинской Конференции WISE – встречи лидеров бизнеса Украины»!

«Ваша компетентность – самый ценный актив вашей компании. В это стоит инвестировать деньги и время. Кроме того, это самый защищенный актив. Мы с вами живем пока не в самом безопасном окружении, но то, что никто не сможет у вас отнять, это ваши способности и ваша компетентность. Ваше собственное обучение важнее, чем обучение руководителей или приобретение нового оборудования. Чтобы оценить, насколько это важно, подумайте о том, какой сегодня была бы ваша компания, если бы в самом начале своей деятельности вы умели то, что умеете делать сейчас.»

Александр Высоцкий, «Обязанности владельца компании»

Если есть желание добиться успеха, то самый главный инструмент, который поможет – компетентность. Давайте учится господа!

Больше новостей о наших мероприятиях можно узнать на сайте http://www.visotsky.org/.

 
01033, м. Київ, вул. Володимирська 101, 6 поверх.
Тел.: +38 044 289 11 16
Факс: +38 044 289 11 16
E-mail:
Веб:

Прикрепленный файлПрикрепленный файл Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте