Alyosha и Тарас Тополя впервые показали сына!
  
Компания: Alyosha
Alyosha и Тарас Тополя впервые показали сына!Долгое время звездная пара Alyosha и Тараса Тополи бережно скрывала от камер и журналистов своего первенца. Только спустя два года после рождения сына, артисты решились на фотосессию всей семьей для журнала «VIVA!». На первой в своей жизни съемке Роман или, как сына нежно называют родители, Ромашка чувствовал себя более, чем уверенно и моментально обаял всю команду.

В эксклюзивном интервью журналу «VIVA!» Alyosha и Тарас Тополя рассказали о том, что общаются с Романом сразу на двух языках: Тарас – на украинском, а Alyosha – на русском, о том, что первым словом Романа было «папа», и о том, почему молодые родители не доверяют няням, а воспитание сына разделяют с бабушками и дедушками.

В откровенной беседе также были подняты вопросы творчества и волонтерской деятельности, чем артисты занимаются ежедневно параллельно с исполнением родительских обязанностей. Alyosha впервые поведала о том, что думает о «музыкантах вне политики» и рассказала о родном брате-военном, а Тарас – о проблемах людей на Востоке Украины и участников АТО, о честности в своем выборе и выходе нового альбома.

Первая семейная фотосессия с сыном Романом, эмоциональные признания и рассказы Alyosha и Тараса Тополи эксклюзивно в свежем номере журнала «VIVA!» от 12 мая!
Alyosha и Тарас Тополя впервые показали сына!
Alyosha и Тарас Тополя впервые показали сына!
Alyosha и Тарас Тополя впервые показали сына!
Alyosha и Тарас Тополя впервые показали сына!

Прикрепленный файлПрикрепленный файл Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте