Alyosha презентовала альбом с десятилетним стажем «Точка на карте»!
  
Компания: name.
Alyosha презентовала альбом с десятилетним стажем «Точка на карте»!Альбом с 10-летним стажем певицы Alyosha и ее команды вышел в свет в День всех Влюбленных. 14 февраля на iTunes состоялся релиз первой части долгожданного альбома «Точка на карте». Релиз второй части запланирован на 8 марта.

Эволюционный диск уместил в себя и ранние композиции, тогда еще совсем юной, Елены Кучер, и настоящие хиты Alyosha.

29 широкополосных в музыкальном плане и обязательно смысловых песен, собранных вместе, на 90% принадлежат авторству Alyosha и продюсера певицы Вадима Лисицы.

– Целое десятилетие мы работали над этой музыкой, и сейчас готовы подытожить этот этап в альбоме «Точка на карте», – прокомментировал Вадим Лисица. – Над некоторыми из песен мы трудились месяцами, а некоторые – как например, уникальная, ранее неизвестная широкой аудитории, вторая версия сингла «Sweet people» создавалась за одну ночь.

Под одной обложкой первой части диска в трек-листе выстроились песни: «Снег», «Ты уйдешь», «А я пришла домой», «Нас кохають» и др.

– Больше остальных мне дороги композиции, которых раньше не было ни в сети, ни на радио: «Там за быстрою рекою», «Говорила-обещала»… Они были написаны еще до того как Алена Кучер стала Alyosha – поделилась певица. – Этот альбом очень важен для меня. В нем отразился период большого вдохновения, когда мы много-много творили, создавали музыку, не замечая времени.

Напомним, первый альбом Alyosha под названием «The world outside your door» вышел в Соединенных Штатах Америки и получил положительные рецензии музыкальных критиков и слушателей.

Альбом Alyosha «Точка на карте» отличается от первого диска. Это более душевное звучание, укомплектованное мощной энергией, пробивающейся сквозь строки и ноты. Обязательная музыка для тех, кто ищет смысл и ответы.

С 14 февраля – на iTunes.

Прикрепленный файлПрикрепленный файл Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте