«Уманьпиво» презентует Dunkel
  

«Уманьпиво» презентует Dunkel Уманский пивоваренный завод «Уманьпиво», создающий вкусное живое пиво с соблюдением высоких немецких стандартов качества, решил побаловать любителей пивной продукции новыми напитками.

Так, на полках магазинов покупатели уже могут найти «Уманське копчене», которое обладает особым дымным привкусом, создаваемым подкопченным зеленым солодом. Нотка копчености присутствует в готовом пиве благодаря следующей технологии производства. Сырой солод рассыпают на решетке, сквозь которую проходит тепло и дым от горящей буковой древесины, тем самым иссушая его и увеличивая срок хранения.

Чаще всего дымный привкус получается настолько насыщенным, что его можно сравнивать с пряным копченым мясом. Данный напиток хорошо сочетается с копченым мясом и ржаным хлебом, считается идеальным сопровождением к хорошей сигаре.

В букете темного пива Dunkel, рубиново-красного цвета с необычно темной шапкой пены, преобладает аромат хмеля, а темный жареный солод определяет горечь пива. Напиток имеет мягкое и нетерпкое послевкусие, со сладковатым карамельным привкусом, а также легкий хмелевой аромат, дополняемый букетом, в котором вкус обжаренного солода и карамели сочетается с более резкими и ореховыми вкусовыми оттенками. 

Любителям эля завод предлагает посмаковать американским пивом Red Ale, которое обладает пикантным фруктовым привкусом и горькой сладостью солода, остающимся на нёбе. В нем присутствуют цветочные, пряные и хмелевые тона, а также скрытый вкус мармелада, а затем ощущается длительный сухой конечный вкус.


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте