B2Blogger: новая PR-услуга будет поддержкой для украинских экспортеров на рынке ЕС
  
Автор:
PRNEWS

B2Blogger.com — украинская платформа, специализация которой заключается в продвижении пресс-релизов в интернете. На данный момент актуальной задачей компании является дальнейшее расширение партнерской базы с топовыми информационными агентствами Европы, доставляющими корпоративные новости в новостные ленты популярных СМИ.

Такое PR-предложение введено для ориентированных на экспорт промышленных предприятий и компаний, работающих в сфере информационных технологий.

B2Blogger.com оперативно размещает новости компаний на зарубежном медиапространстве, что обеспечивает его украинским экспортно ориентированным клиентам узнаваемость среди потенциальных бизнес-партнеров. Клиенты B2Blogger.com получают возможность регулярно информировать целевую аудиторию в европейском сегменте интернета о деятельности своей компании.

Платформа B2Blogger.com осуществляет партнерское сотрудничество с информационными агентствами Латвии, Чехии, Польши, Австрии, Германии, Швейцарии и Франции.

Руководитель B2Blogger.com Александр Сторожук уверен в том, что украинским производителям необходимо создать благоприятный информационный фон вокруг их брендов: «Задачи информирования целевой аудитории не решаются путем публикаций пресс-релизов только на корпоративных сайтах. B2Blogger.com обеспечит выход материала с упоминанием бренда в зарубежных СМИ».

Для справки:

B2Blogger.com транслирует публикации в агрегаторы новостей, которые ежедневно читают более 30 миллионов пользователей. Компания распространяет новости своих клиентов на тех популярных площадках, где сосредоточена их целевая аудитория.

Теперь клиенты B2Blogger.com имеют возможность воспользоваться новой услугой, которая включает в себя перевод текста подготовленного пресс-релиза на английский, немецкий, чешский и французский языки. Так платформа дополняет усилия Госвнешинформа и Торговых миссий при посольствах Украины, оказывая содействие маркетинговым коммуникациям украинского бизнеса на внешних рынках.

В чате поддержки клиентов на B2Blogger.com можно получить ответы на вопросы по работе сервиса.

Контактная информация:

тел.: +380 (44) 362-24-96,

e-mail: info@b2blogger.com.


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте