Семинар в Европейской бизнес ассоциации от Visotsky Consulting
  
Компания: Visotsky Consulting Kyiv

Visotsky Consulting Kiev уже 3 года является партнером Европейской бизнес ассоциации (EBA) и регулярно проводит полезные, интересные семинары для членов ассоциации.

В этот раз, 20 ноября 2014 года мы провели очередной семинар в Европейской бизнес ассоциации (EBA) на тему «Внутреннее обучение сотрудников. Как владельцу создать компетентную команду?»

Семинар прочитала Алексеева Юлия – сертифицированный лектор и консультант «Школы Владельцев Бизнеса», спикер конференций предпринимателей Украины, эксперт по качеству услуг Киевской Торгово-Промышленной Палаты, соучредитель и генеральный директор холдинга компаний «ZABUGOR.COM». Автор информационного дайджеста для профессионалов турбизнеса «Колонка Редактора».

Мы заметили, что в малом и среднем бизнесе преимущество получают те компании, сотрудники которых работают слаженно, а значит – с большим результатом. Движущей силой любого бизнеса являются компетентные сотрудники, которые знают приоритеты в работе и доводят дела до конца. Юлия на данной встрече рассказала какие именно существуют законы, позволяющие быстро повышать компетентность сотрудников, тем самым делая вклад в развитие всей компании.

Следующая встреча в EBA состоится 11-12 декабря на двухдневном тренинге по стратегии компании.

Больше инфо по тел: 050-445-24-35

 
01033, м. Київ, вул. Володимирська 101, 6 поверх.
Тел.: +38 044 289 11 16
Факс: +38 044 289 11 16
E-mail:
Веб:

Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте