WebMoney.UA- специальний партнер ІТ- форума от UA Web Challenge 2014
  
Компания: WebMoney

WebMoney.UA продолжает инвестировать в будущее Украины и IT- отрасли, поддерживая наши молодые таланты и отечественные стартапы.

В рамках многолетнего сотрудничества с UA Web Challenge – Всеукраинским чемпионатом по веб-разработке, WebMoney.UA в этом году стала специальным партнером проведения ІТ-форума. Объединяя лучших  экспертов отрасли, это, уже традиционное, событие позволяет заглянуть в будущее, понять перспективы и тенденции развития инновационных сервисов и продуктов в Украине и мире.

На форуме состоялось также чествование призеров второго хакатона UA Web Challenge 2014,  тематикой которого стали в этот раз «мобильные технологии». 11 команд за 24 часа представили 9 уникальных проектов. Результаты голосования определили 3-х победителей, среди них оказался и проект команды «Бриллиантовая рука», за которую мы болели. Ребята разработали сервис «Mobile Nurse». Это мобильное приложение под Android, в случае заболевания позволяющее без подключения к интернету  проследить за соблюдением предписанного курса лечения, своевременным приемом лекарств, найти нужную аптеку, предостерегающее от употребления нежелательных препаратов (например, вызывающих аллергию).

WebMoney.UA решила поддержать талантливых разработчиков «Мобильной медсестры», вручив автору идеи и руководителю этого проекта Чек Paymer номиналом в 10 000 WMU.


 
Киев, ул.М.Расковой 11, корп.А, 4-й этаж
Тел.: +38 044 4985960
Веб:

Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте
  

Achtung! Пожалуйста, будьте вежливы! Несмотря на то, что модераторы этого портала крайне демократичны, любые неэтичные или грубые высказывания, оскорбляющие других пользователей, могут быть удалены. Также удаляется спам и публичные комментарии с частными номерами телефонов.