Состоялась 35-я встреча выпускников школы владельцев бизнеса
  

Источник

6 ноября 2014 года состоялась 35 встреча выпускников ШВБ в клубе Профессиональных Владельцев (КПВ) в Киеве. Наша встреча в этот раз состоялась в ресторане BEEF мясо & вино. На встречу приехали участники с разных городов Украины.

Встречу как всегда открыла председатель клуба профессионального владельца Юлия Алексеева. Это мероприятие было призвано объединить единомышленников, зарядить участников энергией и дать новые данные от Александра Высоцкого, который провел данную встречу.

На встрече выпускников была раскрыта такая тема: «Как еще более эффективнее использовать инструменты управления после завершения Школы владельцев бизнеса. Дополнительные функции.»

Как всегда важным отличием от других собраний бизнесменов, КПВ составляет в себе разные форматы общения и получения актуальных и востребованных данных всеми участниками. В перерывах на кофе-брейки знакомства и дискуссии не прекращались ни на минуту. А второй частью мероприятия был торжественный фуршет в ресторане BEEF мясо & вино. Александр Высоцкий сказал торжественную речь, вручил подарки нашим друзьям, партнерам.

Из года в год наше бизнес-сообщество растет и развивается вместе с нами, если Вы еще не часть его, не упустите этой возможности – присоединяйтесь и будьте успешны!

Чтобы записаться на блиц-аудит вашей компании перейдите по ссылке.

 
01033, м. Київ, вул. Володимирська 101, 6 поверх.
Тел.: +38 044 289 11 16
Факс: +38 044 289 11 16
E-mail:
Веб:

Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте