Премьера! Поющий стоматолог Сергей Гладыр представляет новый сингл «НА КРАЙ ЗЕМЛИ»
  
Компания: name.
Премьера! Поющий стоматолог Сергей Гладыр представляет новый сингл «НА КРАЙ ЗЕМЛИ»Песня «НА КРАЙ ЗЕМЛИ» – это новая песня из репертуара Сергея Гладыра. Суперфиналист талант-шоу и любимец публики представляет динамичный и жизненный сингл о любви и отношениях.

– Всегда верил в любовь и знаю, что это основа счастливой жизни) – рассказывает Сергей Гладыр. – Признаюсь, не раз в своей жизни влюблялся, и не разделял понятия любовь и влюбленность! На сегодняшний день во мне есть осознанное чувство любви и я счастливый человек! Песня «НА КРАЙ ЗЕМЛИ» мне очень по душе, так как в ней открываются тайны этого чувства, и смысл любви. Мне очень хотелось передать в ней состояние души мужчины, который полон любви и желает найти ту единственную, с которой разделил бы это счастье!) Знаю, любовь живет в каждом из нас! Не каждый может открыть это чувство для других и готов суетливо преодолевать сотни километров ради любви! Прислушайтесь к своему сердцу, и вы поймете, что любовь совсем рядом! Любви Вам!

Автор текста Игорь Татаренко и композитор Андрей Тимощик помогли артисту найти себя в песне «НА КРАЙ ЗЕМЛИ». Песня была написана авторами в один из вечеров. Такое часто бывает, что спонтанно пришедшие мелодии и слова, заставляют остаться на студии.

– Я рад тому, что в наше время появляются талантливые и открытые душой артисты, одним из которых является Сергей Гладыр. Много говорить не пришлось, когда встретились сразу поняли друг друга с полу слова, такое иногда встречается, когда исполнители и авторы находят общий язык с первого дубля записи. Мы с Андреем с радостью презентовали песню «НА КРАЙ ЗЕМЛИ» Сергею – этот костюм чертовски хорошо на нём сел! Продолжение следует... А Сергею, ничего не остается, как пожелать многомиллионную армию поклонников и платиновый альбом как минимум! – прокомментировал Игорь Татаренко.

Как стало известно, суперфиналист Х-фактора уже снял клип на новую песню и в скором времени презентует его публике.

ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ «НА КРАЙ ЗЕМЛИ» Сергей Гладыр https://www.youtube.com/watch?v=PAR1QjinmkA

Прикрепленный файлПрикрепленный файл Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте