Happy Wedding Fest в ЦТ «Дарынок»
  
Компания: Дарынок
Happy Wedding Fest в ЦТ «Дарынок»8 ноября 2014 года в Центре торговли «Дарынок» пройдет невероятно романтичное и яркое событие – свадебный фестиваль «Happy Wedding Fest». Мероприятие объединит представителей свадебной индустрии, молодожёнов, влюбленных, семейные пары и тех, кто хочет встретить свою половинку.

В рамках фестиваля посетители Центра торговли смогут пообщаться с экспертами в области организации и подготовки к свадьбе, получить ценные советы, принять участие в развлекательной программе, а также посетить вечер знакомств.

Гостей и участников ожидает яркое шоу, обучающие курсы, конкурсы для будущих невест и женихов, подарки и розыгрыши призов для влюбленных пар, романтические признания и настоящая выездная церемония с молодожёнами.

Также, посетители ЦТ «Дарынок» смогут насладиться выступлениями профессиональных вокалистов и танцевальных коллективов, принять участие в танцевальном флешмобе, посетить выставку свадебных фото и сфотографироваться в специальной фотозоне. Традиционно можно будет принять участие в мастер-классах по флористике, декупажу и созданию эксклюзивных хенд-мейд вещей со свадебной тематикой.

А для тех, кто мечтает найти свою любовь, Центр торговли «Дарынок» организовывает вечер знакомств. Участники speed dating смогут познакомиться на страничках в социальных сетях Facebook и Вконтакте, а первое свидание для молодых людей будет проходить в Центре торговли, в рамках Happy Wedding Fest.

ЦТ «Дарынок» – это не просто место для совершения покупок, но и Центр развлечений, как для детей, так и для взрослых!

Прикрепленный файлПрикрепленный файл Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте