Tania BerQ присоединилась к благотворительному марафону «Голос мира»
  
Компания: name.
Tania BerQ присоединилась к благотворительному марафону «Голос мира»Tania BerQ и другие артисты поддержали марафона «Голос мира» и посетили воинскую часть в городе Славянск, где размещена 95-я аэромобильная бригада. «Голос мира» – это благотворительный марафон организованый фондом «Мечте навстречу», марафон который будет продолжаться пока не наступит мир и спокойствие в Украине. Также в концерте приняли участие народная артистка Украины Татьяна Пискарева, Арина Домски, Евгений Дацишин, Андрей Лучанко, ведущей концерта стала Алена Мусиенко.

«Солдатам нужна наша поддержка, они должны понимать, что мы с ними. Артисты могут поддержать солдат своими песнями. Я всегда с радостью принимаю участие в таких акциях, хотя очень сложно выступать перед этими ребятами, зная, что они видели и что чувствую. Простые люди и артисты иногда гораздо больше, чем государство, беспокоятся о тех, кто защищает Украину» – говорит Tania BerQ
После всех событий город очень пострадал – много полуразрушенных домов, закрыты магазины, артисты выступали в зале, в крыша которого была дыра от попавшего снаряда.
В конце концерта звезды вместе с бойцами спели Гимн Украины и подарили письма от детей, посвященные миру и единству в Украине.
После окончание акции солдаты захотели отблагодарить артистов и спели им песни под гитару.

Информация MasterManagement
TaniaBerQ2
TaniaBerQ2
Tania BerQ 4
Tania BerQ 4
TaniaBerQ3
TaniaBerQ3

Прикрепленный файлПрикрепленный файл Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте