День работников пищевой промышленности в стенах главного предприятия Хорольщины
  
Компания: ПАО «Хорольский молочно-консервный комбинат детских продуктов»
День работников пищевой промышленности в стенах главного предприятия ХорольщиныТретье воскресенье октября в Украине традиционно обозначено профессиональным праздником работников пищевой промышленности. Именно этот день принес немало приятных сюрпризов коллективу ПАО «Хорольский молочноконсервный комбинат детских продуктов».

По случаю праздника, руководство единственного отечественного представителя на ниве детских молочных смесей в лице главы наблюдательного совета Владимира Анатольевича Почепа и генерального директора Артема Васильевича Кузьменко не только отметили праздничной премией каждого из работающих, но и собрали торжественное совещание в актовом зале предприятия, где и выразили слова благодарности за добросовестный труд и искренние поздравления коллективу. Владимир Анатольевич отметил, что «в тех положительных сдвигах, которые отрасль и в частности комбинат имеет сегодня, большая заслуга каждого работника».

Не оставили этот день без внимания и представители городских и районных органов власти. Среди поздравляющих гостей присутствовали и.о. председателя Хорольской районной государственной администрации Виктор Александрович Плоцкий, председатель Хорольского районного совета Юлия Викторовна Бойко, городской глава Игорь Владимирович Свириденко, начальник Хорольской объединенной государственной налоговой инспекции главного управления Министерства доходов в Полтавской области Наталья Анатольевна Корж, начальник управления пенсионного фонда в Хорольском районе Полтавской области Наталья Григорьевна Бойко, начальник управления труда и социальной защиты населения Виктория Витальевна Лопитько и генеральный директор ассоциации «Полтавамолоко» Сергей Алексеевич Зинченко.

Только торжественностями не ограничились, также подвели итоги работы предприятия за прошлый год. Благодарности и награды от городской и областной властей получили как рядовые работники отрасли, так и предприятие в целом. За весомый личный вклад в развитие пищевой и перерабатывающей промышленности, обеспечение населения высококачественной продукцией, добросовестный труд и по случаю профессионального праздника – Дня работников пищевой промышленности, пятнадцать тружеников ПАО «Хорольский МКК ДП» награждены Почетными грамотами Министра АПК, департамента АПК ОГА, ассоциации «Полтавамолоко», облгосадминистрации, Хорольской РГА и РС, городского совета, а также медалями.

Официальную часть празднования, резюмируя ранее сказанное, закрыл генеральный директор комбината Артем Кузьменко: «Уважаемые гости сказали, что мы первые. Это действительно так. И я желаю, чтобы мы такими и оставались! Хочу отметить, что именно благодаря Вашим рукам, Вашему упорному труду мы можем заявить, что первые и единственные! Перед нами одна дорога – дорога в Европу. Так давайте сделаем так, чтобы и в Европе быть первыми».

Уже как хорошая традиция – торжественный концерт-поздравление от работников Районного дома культуры. Хотя в этом году достаточно скромный и небольшой по времени, но по настоящему приятный. Само праздничное мероприятие завершено шутливой песней о комбинате от местного юмориста Юрия Владимировича Базиля: «Наш Хорольський МКК людям нужен на віка!».
 
ТРЦ «Комод»
Украина, 02002 г.Киев
ул.Луначарского, 4-А
4 этаж, оф.21/1
Тел.: 0800 301 414,
(044) 593 84 42
Факс: +38(044) 593
E-mail:
Веб:

Прикрепленный файлПрикрепленный файл Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

Info Автор этой страницы запретил комментировать её анонимным пользователям. Вы должны авторизоваться или зарегистрировать свой профайл чтобы оставить здесь сообщение.