«HAPPY HALLOWEEN DAY» в ТРЦ «ПОЛЯРНЫЙ»
  
Компания: MPR Communications Group
«HAPPY HALLOWEEN DAY» в ТРЦ «ПОЛЯРНЫЙ»

1 ноября ТРЦ «ПОЛЯРНЫЙ» для своих посетителей подготовил празднование Дня всех святых – Хэллоуин. Насыщенная программа с 16:00 до 18:30  «HAPPY HALLOWEEN DAY»  не оставит равнодушных как детей, так и их родителей. Вечер веселья и шалостей с первых минут окунет маленьких гостей  в мир очаровательных монстриков, отличников мистических перевоплощений, учеников популярной школы MONSTER HIGH, благодаря аниматорам в образах популярного мультипликационного сериала.

Всем известно,  что главная традиция Хэллоуина – это украшать свои дома с помощью эко-подсвечников, сделанных из тыкв.  Благодаря мастер-классу по карвингу (вырезание тыкв) и художественному декорированию тыкв, такому мастерству научатся и гости ТРЦ. Профессиональные мастера проведут безопасный мастер-класс для родителей с детьми. Дети смогут разукрасить и задекорировать тыковки, создав им неповторимый образ веселого праздника, а все работы будут оформлены в тематическую выставку в центральном холле ТРЦ.

Также все желающие могут прийти на праздник уже с готовыми работами и принять участие в конкурсе домашних заготовок. «Домашние» тыковки с начала праздника будут выставлены на голосование и каждый посетитель сможет отдать свой голос за ту или иную работу. В конце мероприятия определятся победители, и они получат приз зрительских симпатий.

Традиционно в рамках празднования Дня всех святых состоится конкурс на самый сказочный костюм, который на протяжении вечера можно будет дополнить аквагримом у профессионального аквагримера.

Главным партнером «HAPPY HALLOWEEN DAY»  выступит супермаркет вкуса – «Амстор». Кулинары торговой сети для детей подготовят тематические пряники в виде тыкв, а для взрослых – розыгрыш ценных подарков, для принятия участия в которых следует зарегистрировать чеки у модератора за период  20 октября-1 ноября (период празднования Хэллоуина).

Звездным гостем мероприятия станет очаровательная певица – RENATA.

До встречи в ТРЦ «ПОЛЯРНЫЙ», где не только возможно приятно провести время, но и получить массу ярких впечатлений и подарков!


Прикрепленный файлПрикрепленный файл Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати