Бизнес-завтраки в Киеве: где, о чем и для кого
  
Компания: Visotsky Consulting Kyiv
Visotsky Consulting Kyiv

В малом и среднем бизнесе зачастую владельцы бизнеса, очень погружены в финансовые вопросы, в которых слишком много рутины и она отнимает много рабочего времени. При этом доверить эту область они никому не могут, так как сотрудникам наплевать на прибыль и на то, что будет завтра с компанией.

1 октября на бизнес-завтрак от Высоцкий Консалтинг Киев пришли те владельцы которым приходиться разруливать финансовые вопросы, у кого есть головная боль как платить зарплату сотрудникам, как и с чего покрывать расходы компании.

Бизнес-завтрак прочитала Нестеренко Наталия – практик управленец, сертифицированный ТОП-менеджер, лектор Школы ТОП-менеджеров, консультант по внедрению инструментов управления и финансовый директор компании Высоцкий Консалтинг Киев.

Самые популярные вопросы:

  • Нет денег на развитие компании.
  • Сотрудники не берут ответственность за прибыль, их интересует только зарплата.
  • Владельцы подписывает каждый счет на оплату.
  • Не понятно как не тратить, больше чем зарабатывает компания.

Наталья, рассказала как справиться с этими вопросами. А также рассказала как вести финансовое планирование компании и как сделать так чтобы расход был меньше чем доход. Какой должен быть финансовый поток в компании и какие должны быть резервные фонды!

Некоторые отзывы после семинара:

«Благодарю за большой объем четкой и структурированной информации. Качественная подача материала. Получил ответы на все вопросы, которые задал лектору. Понял, что много у меня в компании работает не правильно. И вся работа у меня еще впереди. Огромное спасибо!» (Стадник Андрей)

«Спикер молодец! Произвела впечатление очень компетентного человека. Я получил полезную информацию для размышления!» (Пирог Дмитрий)

«Содержательный семинар с практическими данными построения и ведения бизнеса. Доходчиво, понятно лектор донес всю информацию.» (Коханская Ирина)

Следующий бизнес-завтрак планируется на 5-е ноября с 10:00 до 13:00 по адресу г. Киев, бул. Т. Шевченка, 36-А.

Вести его сам основатель компании, Высоцкий Александр, который раскроет тему: Роль и возможности стратегического управления для украинских компаний в период нестабильности.

Вход платный, по предварительной регистрации.

ОРГАНИЗАТОР:VISOTSKY CONSULTING KIEV

Эксперт в области управления малым и средним бизнесом

 
01033, м. Київ, вул. Володимирська 101, 6 поверх.
Тел.: +38 044 289 11 16
Факс: +38 044 289 11 16
E-mail:
Веб:

Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(1)
Oкcaнa_Tpeниxинa Oкcaнa_Tpeниxинa
Везет вам там ребята, я бы тоже зашла к ним на завтрак! приезжайте к нам!
или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте