Народная артистка Украины Наталья Бучинская и актер Владимир Талашко, поддержали акцию «Объединяемся в славной семье»
  
Компания: name.
Народная артистка Украины Наталья Бучинская и актер Владимир Талашко, поддержали акцию «Объединяемся в славной семье»Народная артистка Украины Наталья Бучинская и актер Владимир Талашко, поддержали акцию «Объединяемся в славной семье». Мероприятие состоялось по случаю 10-летнего юбилея Института экологии, экономики и права и 180-летия Национального педагогического университета имени М. Драгоманова. В зале собрались студенты, выпускники разных лет и преподаватели, что еще раз подчеркнуло объединения поколений. На одной сцене объединились выступления студентов, известных артистов, а также более 100 воспитанников танцевально – вокальных коллективов со всего Киева, которые также пришли поздравить студентов и преподавателей.

«Музыка объединяет, поэтому я с радостью принимаю участие в таких акциях. Студенты педагогического университета – это наше будущее, и мы должны заботиться о них. Когда государство в беде, мы должны говорить и делать общество. Такие концерты большая воодушевление для будущих поколений.» – Говорит Наталья Бучинская.

Во время своего выступления Наталья исполнила песню «Мова єднання «, а завершился концерт песней «Моя Україна». На сцену и в зрительный зал вышли сразу четыре детские и подростковые коллективы, которые украсили весь зал. Зрители, как один, встали со своих мест и аплодисментами и со слезами гордости на глазах пели вместе с Натальей Бучинской «Ти шляхом праведним, святим йшла до волі, Україно. Ти перед ворогом своїм не ставала на коліна. Ти до омріяних зірок йшла крізь терни ». Над головами всех присутствующих в зале развернули огромный флаг Украины.
Фото1
Фото1
NBuchinskaya4
NBuchinskaya4
NBuchinskaya1
NBuchinskaya1

Прикрепленный файлПрикрепленный файл Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте