Создатель российской зубной пасты вложил в коробки письмо об изоляции России
  

Основатель и генеральный директор российской компании Splat Евгений Дёмин пишет письма покупателям каждый месяц, но на этот раз он решил высказать свое мнение о конфликте Украины и России.

Основатель компании Splat Евгений Дёмин вложил в коробки с зубной пастой письмо об изоляции России из-за конфликта с Украиной. Политическое послание покупателям обнаружили корреспонденты российского агентства РБК.

Дёмин ежемесячно пишет новые письма и вкладывает их в коробки с товарами, но обычно это рассуждения о работе, отношениях между людьми, воспитании детей, истории из жизни. В последнем письме темой обращения к аудитории торговой марки стала политика России.

«В день, когда я пишу эти слова, кредитные карточки нескольких банков оказались заблокированы, два научных конгресса отменены, и наша страна оказалась в ситуации серьезной изоляции», – написал владелец компании.

Далее он отмечает, что причины этой ситуации можно перечислять долго, и предлагает выводы.

«Первый – жизнь и развитие стали слишком сложными и быстрыми, чтобы все делать в одиночку. Для реализации самых амбициозных проектов всегда несколько стран собираются вместе. Объединяя лучшие силы, ведущих ученых, обмениваясь разработками и сокращая затраты. И это более успешный подход, чем действовать каждому по отдельности. Вместе и в космос летать проще, и с болезнями бороться, и сохранять климат на планете. Поэтому неясно, кто пострадает больше – мы или те, кто отказался от сотрудничества с нами?» – спрашивает Дёмин.

России предстоят непростые времена, прогнозирует бизнесмен в письме к своей аудитории.

«Прежде чем оказаться внутри осажденной крепости, важно понять, откуда брать продовольствие и необходимые для комфортной жизни товары. Удивительно, но мы позволили себе разучиться делать самые простые вещи, утратили множество технологий, допустили развал целых отраслей», – отмечает он.

В РБК отмечают, что директор и собственник Евгений Дёмин отказался комментировать свое письмо.


Кликабельно:
Фото: rbc.ru
Фото: rbc.ru

Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте