ПриватБанк надає корпоративним клієнтам можливість безкоштовно отримати систему керування підприємством «Бітрікс24»
  
Компания: ПриватБанк
ПриватБанк

ПриватБанк и украинский офис компании «1С-Битрикс» объявляют о совместном проекте: все корпоративные клиенты ПриватБанка получили уникальную возможность бесплатно использовать систему единого рабочего пространства «Битрикс24».

«Этот удивительный сервис даст возможность перевести на «цифру» всё, что касается менеджмента и управления компанией: от небольшого предприятия или рабочей группы до крупной корпорации с тысячами сотрудников, – отмечает руководитель Направления «Малый и Средний бизнес» ПриватБанка Александр Николенко. – Система не требует дополнительных расходов для установки, а возможность использовать «облачные» технологии сократит расходы на внутренние коммуникации, телефонную связь, средства хранения информации, офисное программное обеспечение».

Сервис «Битрикс24» позволяет сосредоточить все рабочие бизнес-инструменты компании в едином рабочем пространстве – от внутренних коммуникаций в удобном социальном формате, автоматизации HR, управления продажами, безопасной цифровой телефонии и видеозвонков до систем управления проектами, совместной работы над документами, электронного документооборота и использования файловых хранилищ для документации предприятия.

«Мы очень рады, что наш сервис единого рабочего пространства «Битрикс24» теперь доступен и для корпоративных клиентов ПриватБанка, – говорит директор украинского и белорусского офисов компании «1С-Битрикс» Дмитрий Суслов. – Мы с удовольствием предоставили особенные условия его использования».

С сервисом «Битрикс24» компания может как работать в «облаке», так и установить коробочную версию на сервер компании, чтобы настроить индивидуальные параметры бизнес-процессов и корпоративный интерфейс, внедрить систему обучения сотрудников, интегрироваться с другими комплексами управления.

При этом использование «Битрикс24» обеспечивает абсолютную защиту информации – в системе 10 уровней безопасности, а все данные, загруженные в «Битрикс24», надежно хранятся в «облаке» в европейских дата-центрах Amazon. Доступ к информации получают только сотрудники компании, а все пароли авторизации шифруются.

Чтобы воспользоваться специальным предложением от ПриватБанка и «1С-Битрикс», корпоративные клиенты могут пройти на специальную страницу и ознакомиться с детальными условиями акции.

О компании
Компания «1С-Битрикс» – разработчик систем управления компаниями, сайтами и корпоративными порталами. Разработчик облачного сервиса «Битрикс24». Программные продукты «1С-Битрикс» – профессиональные системы для управления сайтами компаний, интернет-магазинами, социальными сетями и сообществами, корпоративными порталами и другими проектами. Общее число проектов, созданных на платформе «1С-Битрикс», превышает 100 000. «1С-Битрикс» является технологическим партнером более 11 000 веб-студий и веб-интеграторов, среди которых более 870 украинских компаний.

 
вул. Грушевського, 1д, м. Київ 01001, Україна
Тел.: (380) 562-390-000
Факс: (380) 562-390-271
E-mail:
Веб:

Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте
  

Achtung! Пожалуйста, будьте вежливы! Несмотря на то, что модераторы этого портала крайне демократичны, любые неэтичные или грубые высказывания, оскорбляющие других пользователей, могут быть удалены. Также удаляется спам и публичные комментарии с частными номерами телефонов.