Програма безкоштовної розстрочки «Оплата частинами» запрацювала в 40 магазинах «Секунда» по всій Україні
  
Компания: ПриватБанк
ПриватБанк

В Украине расширяется сеть торговых точек, в которых можно покупать товары с помощью программы бесплатной рассрочки «Оплата частями». Как сообщили в ПриватБанке, в сентябре программа «Оплата частями» стала работать в национальной сети магазинов по продаже часов «Секунда», которая объединяет более 40 магазинов в 20 городах Украины.

По данным банка, с начала 2014 года количество торговых точек, в которых клиенты ПриватБанка могут пользоваться бесплатной рассрочкой, превысило 30 000. Ежемесячно украинцы покупают с помощью сервиса «Оплата частями» товаров на сумму свыше 175 млн грн.

С помощью «Оплаты частями» сумму любой покупки можно разделить на равные части (до 25 платежей). Кредит оформляется автоматически прямо у кассы, а договором со всеми необходимыми реквизитами при этом становится чек. При условии своевременного внесения всех платежей пользование кредитом для покупателя бесплатное.

На сегодняшний день к «Оплате частями» подключены крупнейшие украинские сети по продаже техники, мобильных телефонов, одежды, обуви и других товаров, такие как Comfy, «Фокстрот», «Эльдорадо», «Алло», «Цитрус», MOYO, «Секунда» и другие. Чтобы узнать доступную клиенту сумму покупок в рассрочку достаточно отправить SMS на номер 10060 с текстом chast или оставить заявку на сайте chast.privatbank.ua.

 
вул. Грушевського, 1д, м. Київ 01001, Україна
Тел.: (380) 562-390-000
Факс: (380) 562-390-271
E-mail:
Веб:

Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте
  

Achtung! Пожалуйста, будьте вежливы! Несмотря на то, что модераторы этого портала крайне демократичны, любые неэтичные или грубые высказывания, оскорбляющие других пользователей, могут быть удалены. Также удаляется спам и публичные комментарии с частными номерами телефонов.