Артисты поздравили военных с Днем танкиста душевным концертом! + ФОТО
  
Компания: name.
Артисты поздравили военных с Днем танкиста душевным концертом! + ФОТО14 сентября украинские артисты отправились в танковую часть расположенную в Десне (Киевская обл.), чтобы провести благотворительный концерт и поздравить ребят и их семьи с Днем танкиста!
Праздник для военных устроили на стадионе военного городка. Искренне и эмоционально танкисты и их семьи встречали выступления Сергея Гладыра, Светланы Тарабаровой, Tania BerQ, Олега Кензова, групп «Українські барви» и «Врода», стихи поэтессы Риммы Зюбиной и др. Ведущей и соорганизатором акции и концерта стала телеведущая Соломия Витвицкая.
Военные делают для народа очень важное дело и артисты, в свою очередь, стараются поддержать и вдохновить парней, передать эмоции и поддержку от сердца и души, дать веру в наши силы!
По-братски и по-мужски военные пели вместе с поющим стоматологом Гладырем и обнявшись подпевали «Мира мирам!»
– Ребята с военной части в Десне сильные духом и вселяют веру в светлое будущее!!! Я не только спел, но и много общался с парнями и услышал все истории из первых уст... Это настоящие мужественные и сильные люди! Спасибо ВАМ за героизм! – рассказал о своих впечатлениях Сергей Гладыр.
Светлана Тарабарова растанцевала не только детей военных, но и их самих.
– Была счастлива сегодня петь для вас! Людей, благодаря которым, мирные люди могут спать спокойно! Мир всем! – сказала певица.
Певица Tania BerQ после выступления долго фотографировалась и общалась с ребятами. А Олег Кензов не только спел известные песни, но и поиграл в баскетбол с солдатами.
– Вы даже не представляете, как приятно, когда парни, которые через день или через неделю уедут на войну, забывают о наболевшем, открывают душу, дают волю эмоциям, зажигают энергией и позитивом! – поделилась впечатлениями солистка группы «Українські барви» Оксана Стебельская.
Байкеры покатали военных на байках, а те в свою очередь показали свои танки. Кроме того байкеры и волонтеры собрали 14500грн и гуманитарню помощь для танкистов. Артисты благодарят всех организаторов за возможность присоединиться к доброму делу. Уважение, честь и хвала нашим солдатам!
Den'Tankista 6
Den'Tankista 6
Den'Tankista 5
Den'Tankista 5
Den'Tankista 4
Den'Tankista 4
Den'Tankista 1
Den'Tankista 1

Прикрепленный файлПрикрепленный файл Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте