11-го сентября пройдет бесплатный вебинар Александра Бориса на тему: как успешно реализовать стратегию компании
  
Компания: Visotsky Consulting Kyiv
Visotsky Consulting Kyiv

Как будущее может работать на вас, а не вы на него? Как превратить планы в четкие программы с конкретными задачами? Как добиться реализации стратегических планов и с чего начать?

Многие компании ставят цели на год вперед, некоторые на два, три года, но очень часто эти цели так и остаются просто целями. Руководитель полностью погруженный в рутину не имеет возможности «поднять голову» и заняться стратегическими задачами. В результате компания годами не развивается, руководитель разочарован и считает, что его компания и так весьма успешна и не замечает потенциал в развитии компании.

Есть четкая последовательность шагов создания и реализации стратегии, следуя которой можно достигать целей компании.

На вебинаре 11 сентября Александр Борис расскажет о том, как успешно создать и реализовать стратегию компании Зарегистрироваться на вебинар прямо сейчас! Время проведения вебинара: с 11:00 до 12:00.

Зарегистрироваться на вебинар прямо сейчас!

  • Александр Борис, – управляющий партнер компании «Битлайн», выпускник Школы Владельцев Бизнеса «Visotsky Consulting», Школы коучинга, Программы экономического обучения для руководителей (Киев), Программы «Компетентность и Лидерство» – карибский бассейн, Программы по ПИАРУ (центр знаменитостей, Голивуд). Александр также является лектором консалтинговой компании «Visotsky Consulting». Специалист в области подбора персонала и усиления команды.
 
01033, м. Київ, вул. Володимирська 101, 6 поверх.
Тел.: +38 044 289 11 16
Факс: +38 044 289 11 16
E-mail:
Веб:

Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте