Мастера «двухколесных коней» покорили Хорол
  
Компания: ПАО «Хорольский молочно-консервный комбинат детских продуктов»
Мастера «двухколесных коней» покорили ХоролНа территории KraTriaLand, который расположен в Хороле, прошел третий этап кубка Украины по велотриалу. ПАО «Хорольский молочноконсервный комбинат детских продуктов» поддержал молодежь став генеральным спонсором экстремального спорта.

Для участия в соревнованиях в Хорол приехали представители почти со всей Украины. Особое уважение к ребятам с беспокойных на сегодняшний день зон, как бы не было тяжело они пробились к месту проведения соревнований и порадовали своим выступлением. Всего регистрацию прошли 32 велобайкера. Торжественное открытие, гимн Украины и незабываемые семь часов настоящего шоу. Не помешали ни холодный дождь, который открыл заезд, ни палящее солнце, что за час его сменило.

Площадка, на которой проходили соревнования, распределена на зоны с разной степенью сложности. Организаторы приложили немало усилий, чтобы удивить экстрималов многообразием препятствий: конструкции из поддонов, камня, бетона, катушек и бревен. О своем удивление уровнем подготовки площадки участники говорили с восторгом. Забегая вперед, хочется отметить, что все желающие, по договоренности с владельцем, могут и сейчас тренироваться в этом экстрим-парке.

Мы же вернемся к самим соревнованиям. Каждый участник третьего этапа кубка Украины по велотриалу относился к определенной категории: Элита, Эксперты, Любители и один представитель от Юниоров. Именно в этих категориях велась борьба за победные места, кубки, медали, грамоты, денежные сертификаты, новую экипировку, спортивное питание. Представитель от единственного производителя детских молочных смесей на территории Украины – ПАО «Хорольский молочноконсервный комбинат детских продуктов», наградил каждого из победителей подарками собственного производства и фирменными сувенирами. «Малютка» без сахара, негазированная питьевая вода «Малыш», брендированные полотенца и другие приятные мелочи, что еще не раз напомнят победителям об этом незабываемом дне, разъехались в разные уголки Украины.

А вот и сами результаты соревнований согласно категорий:

Категория Элита:
Первое место: Крат Владислав (г. Киев)

Второе место: Черныш Владислав (г. Харьков)

Третье место: Ян Соколовский (г. Ровно)

Категория Эксперты:
Первое место: Свирь Сергей (г. Кременчуг)

Второе место: Овчаренко Евгений (г. Полтава)

Третье место: Шульга Валерий (г. Кременчуг)

Категория Любители:
Первое место: Пузанов Максим (г. Запорожье)

Второе место: Галиляйський Илья (г. Бровары)

Третье место: Мартыненко Артем (г. Харьков)

Категория Юниоры:
Единственный представитель: Юшко Артем (г. Запорожье)

«По моему мнению, соревнования прошли на достаточно высоком уровне, несмотря на очень не стабильны погодные условия: дождь, потом жара, снова дождь, а вечером град. К счастью, серьезных травм у спортсменов не было. Спасибо всем спонсорам, судьям, а особую благодарность хочу выразить своим родителям, без их помощи эти соревнования не состоялись бы », – говорит Владислав Крат,« киевлянин хорольского происхождения », как не уставал повторять ведущей мероприятия, участник, победитель в одной из категорий и сын организаторов.

Сейчас на ребят ждет четвертый этап кубка – финал чемпионата, который планируется в следующем месяце. И скажем по секрету, что существует вероятность его проведения именно на территории KraTriaLand. Потому вдохновения и выносливости ребятам, а нам с Вами – немножечко терпения.
 
ТРЦ «Комод»
Украина, 02002 г.Киев
ул.Луначарского, 4-А
4 этаж, оф.21/1
Тел.: 0800 301 414,
(044) 593 84 42
Факс: +38(044) 593
E-mail:
Веб:

Прикрепленный файлПрикрепленный файл Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати