Мобільний банк Privat24 стоїть на кожному другому українському iPhone і кожному четвертому Android
  
Компания: ПриватБанк
ПриватБанк

Как сообщила пресс-служба ПриватБанка, на начало июня зафиксированы более 1,8 млн установок платежного приложения Privat24 для Android и более 500 тыс. – для iPhone. С учетом того, что общее количество Android-смартфонов в сетях украинских операторов составляет 6,7 млн, а «яблофонов» – более 1,2 млн, Privat24 используется украинскими пользователями на каждом втором iPhone и каждом четвертом Android.

«Ежедневно более 200 тыс. наших клиентов коммуницируют с банком через смартфоны – это больше, чем объем операций среднего по размерам украинского банка, – говорит Заместитель Председателя Правления ПриватБанка Александр Витязь. – Принципиально новые интерфейс и идеология сервиса – обслуживание в форме диалога с клиентом через мессенджер – позволяют получить через смартфон любые услуги и консультации. Мобильный банк становится универсальным помощником и часто основной причиной, зачем человеку нужен смартфон».

Общее количество клиентов системы удаленного банкинга ПриватБанка в Украине, по данным на 1 июня 2014 года, составляет 9,2 млн человек. За сутки пользователи Приват24 совершают 325 тыс. банковских транзакций, средний размер одной транзакции составляет 440 грн.

Бесплатное платежое приложение Privat24 позволяет использовать смартфон или планшет в качестве универсального платежного устройства. С помощью Privat24 можно просматривать выписки по счетам; совершать любые платежи; настраивать их регулярность; пополнять мобильные телефоны; управлять кредитами и депозитами; покупать билеты на автобус, поезд и самолет; заправлять автомобиль и др. Для бесконтактной оплаты или получения наличных через банкомат достаточно сфотографировать камерой QR-код или поднести смартфон к терминалу (для смартфонов с функцией NFC).

 
вул. Грушевського, 1д, м. Київ 01001, Україна
Тел.: (380) 562-390-000
Факс: (380) 562-390-271
E-mail:
Веб:

Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте
  

Achtung! Пожалуйста, будьте вежливы! Несмотря на то, что модераторы этого портала крайне демократичны, любые неэтичные или грубые высказывания, оскорбляющие других пользователей, могут быть удалены. Также удаляется спам и публичные комментарии с частными номерами телефонов.