«МЕТРО Кеш энд Керри Украина» открывает 10 обновленных торговых центров
  
Компания: METRO Cash & Carry Украина

«МЕТРО Кеш энд Керри Украина» продолжает усовершенствование бизнеса, ориентированного на поддержку своих профессиональных клиентов, и открывает 10 обновленных торговых центров в Киеве, Харькове, Одессе, Днепропетровске, Львове, Николаеве, Виннице и Ивано-Франковске. В церемонии открытия обновленного магазина в Киеве примет участие Павел Шеремета, министр экономического развития и торговли Украины.

2 июля 2014 г. в 9:00 утра состоится открытие 10 обновленных центров оптовой торговли METRO по всей Украине (Киев Петровка, Киев Троещина, Днепропетровск (2 магазина), Харьков II, Одесса II, Львов I, Николаев, Винница и Ивано-Франковск). В торжественной церемонии открытия в торговом центре METRO Петровка (г. Киев, Московский проспект, 26 В) примет участие Павел Шеремета, министр экономического развития и торговли Украины, а в регионах – представители местных органов власти и руководства компании.

В результате модернизации очень изменились отделы непродовольственных товаров торговых центров METRO. Для удобства клиентов отныне все непродовольственные товары в METRO объединены в отдельные крупные отделы, так называемые «миры», например, «мир товаров для офиса и путешествия» или «мир сезонных товаров». Размещение «миров» в магазине меняется в зависимости от сезона и потребностей клиентов METRO. Посередине обновленного отдела непродовольственных товаров теперь можно будет отдохнуть в кафе Rioba. Другие изменения в торговых центрах METRO направлены на упрощение системы навигации магазином и создание более уютной атмосферы для клиентов.

Во всех обновленных торговых центрах METRO появились «магазины в магазине» METRO MEDIA, которые предлагают клиентам «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» широкий ассортимент бытовой техники и электроники на торговой площади более 1000 кв.м. Особенностью нового отдела является возможность протестировать устройство собственноручно, поскольку все представленные товары находятся в работоспособном состоянии и подключены к сети.

«МЕТРО Кеш энд Керри Украина» как крупная международная компания поддерживает стремление украинцев модернизировать страну. Мы внедряем в Украине передовой международный опыт, предоставляя нашим клиентам услуги европейского уровня качества. Наша компания уже инвестировала в украинскую экономику более 545 млн. евро. Сейчас мы начали новый этап развития компании и приняли решение направить инвестиции в модернизацию наших торговых центров. Таким образом, мы существенно улучшим возможности для успешного развития малого и среднего бизнеса в Украине. Этот план является частью долгосрочной стратегии METRO GROUP по усилению своих позиций на рынке Украины», – комментирует Клаус Ретиг, директор «МЕТРО Кеш энд Керри Украина»

По случаю открытия обновленных торговых центров «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» подготовила для своих клиентов специальные акционные предложения и ряд мероприятий, среди которых встречи с известными людьми, выступления музыкальных и хореографических коллективов, мастер-классы и дегустации новинок ассортимента.


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте