Осенью в Киеве состоится ежегодный Ukrainian PoleArt Championship 2014! Прием заявок начинается прямо сейчас!
  
Компания: MPR Communications Group
Осенью в Киеве состоится ежегодный Ukrainian PoleArt Championship 2014! Прием заявок начинается прямо сейчас!Организаторы Чемпионата продюсерский центр NewPeopleProduction не останавливаются на достигнутом и продолжают открывать новые таланты. Именно поэтому было принято решение о проведении Ukrainian PoleArt Championship 2014. Принять участие в Чемпионате смогут все: от любителей до профессионалов из любых уголков Украины. Pоle dance являются одними из самых развивающихся видов спорта в мире: ежегодно пополняется список профессиональных спортсменов и конечно же количество любителей, занимающихся на пилоне дома, в профессиональных pole dance студиях. Чемпионат пройдет в начале осени в одном из киевских концертных залов.

«В прошлом году состоялся первый Ukrainian PoleArt Championship 2014 в Киеве, нам пришли тысячи заявок, среди которых мы выбрали лучших, а во время соревнования мы увидели серьезные постановки после чего решили сделать Ukrainian PoleArt Championship ежегодным. Так как pole dance набирает популярность и претендует на статус дисциплины Олимпийских Игр. Ukrainian PoleArt Championship – это не только зрелищное спортивное шоу, от которого захватывает дух но и шоу грации и пластики, " – говорит директор продюсерского центра NewPeopleProduction Юлия Мадяр.

Для участия необходимо всего лишь отправить заявку и ссылку на видео в формате HD 1280х720, залитое на файлообменник. Видеозаписи вместе с заявкой участники должны отправить по адресу poleartchampion@gmail.com. Не упустите возможности показать свой талант Украине и всему миру!

Прикрепленный файлПрикрепленный файл Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати