Журнал «Твой Номер» переходит в цифровой формат
  
Компания: Киевстар Дж.Эс.Эм.
Киевстар Дж.Эс.Эм.

С октября 2013 года журнал для бизнес-клиентов «Киевстар» – «Твой номер» – переходит в современный формат цифрового издания и становится доступным для всех желающих. Посмотреть первый цифровой «Твой Номер» можно по этой ссылке: http://static.ekonomika.ua/export/kyivstar_issue/index.html .

В связи с постоянно растущим количеством бизнес-клиентов «Киевстар» решил отказаться от печатной версии журнала для сохранения окружающей среды. «Киевстар» подсчитал, что,  отказавшись от печатной версии журнала, компания ежегодно будет сохранять 600 деревьев.

 Начиная с сентября 2013 года, «Твой Номер» можно читать в обновленном цифровом формате. Электронный журнал позволяет переходить по ссылкам на нужные сайты, в один клик обращаться к предыдущим выпускам журнала, просматривать фотогалереи и видеофайлы, переписываться с экспертами относительно телеком-услуг для бизнеса. Новый функционал позволяет сохранить журнал на своем устройстве, поделиться интересной статьей через e-mail или в социальных сетях, делать закладки, пометки к материалам и много другого.

 Благодаря новому формату «Твой Номер» становится доступным для всех желающих. Чтобы постоянно получать цифровой журнал, достаточно написать письмо на , указав почтовый ящик, на который желаете получать журнал. По этому же адресу можно связаться с редакцией журнала, если желаете рассказать про свою компанию со страниц журнала «Твой Номер».

К тому же, все статьи из журнала можно почитать в разделе Предприниматель ресурса delo.ua. В этом же разделе можно задать вопросы экспертам «Киевстар Бизнес» или поделиться своей бизнес-историей.

Журнал «Твой Номер»  — это эксклюзивное издание для бизнес-клиентов «Киевстар», представителей малого и среднего бизнеса, бесплатное приложение к целому спектру услуг, которые предоставляются компанией «Киевстар».

«Твой Номер» является надежным навигатором в услугах «Киевстар», а также предлагает своим читателям интересные бизнес-кейсы отечественных и зарубежных компаний, раскрывает новые ниши и рынки, помогает лучше организовать работу компании и создает подробные гиды по открытию нового дела.

 Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».

Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.

В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора — АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (ЗАО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»). Объединенная база клиентов составляет более 27 млн человек.

«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета. Сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.

«Beeline-Украина» — опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес».

Миссия «Киевстар» — улучшать жизнь, предоставляя телекоммуникационные услуги наивысшего качества.

За дополнительной информацией обращайтесь    www.kyivstar.ua.

 

 
Дегтярівська вул. 53, Київ, 03110
Тел.: (044) 466-0-466,
(044) 209 00 70
Веб:

Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати