«Сердечные» поздравления от компании «АВК»
  
Компанія: Кондитерська компанія «АВК»

Компания «АВК» подготовила для поклонников шоколадных сладостей специальное предложение к 14 февраля и 8 марта. «АВК» накануне праздников предлагает популярные конфеты в изысканной упаковке в форме сердца: великолепные конфеты с нежной хрустящей вафелькой, ореховой начинкой и целым фундуком «Королевский Шедевр», а также нежные конфеты в форме шарика с тающей во рту трюфельной начинкой «Трюфель Молочный».

«Сочетание нежного вкуса высококачественных шоколадных конфет и эффектного дизайна фигурной праздничной упаковки создадут романтичную атмосферу и станут достойным подарком даже для самого требовательного потребителя», комментирует выход новинок заместитель генерального директора по продажам компании «АВК» Роман Бабец.

Конфеты в «сердечной» упаковке будут доступны в большинстве торговых точек, а в некоторых из них представлены дополнительной выкладкой на современных красочных стойках, специально выпущенных к будущим праздникам. Помимо этого, потребителей в супермаркетах будут ждать дегустации, ценовые акции, как для новинок, так и другой шоколадной продукции «АВК».

Выпуск новинок компания поддержала рекламной кампанией с помощью нестандартных каналов коммуникации – спонсорство наиболее романтичных рубрик в глянцевых журналах, программ на радио, промоподдержка на популярных онлайн-площадках. ТМ «Королевский Шедевр» с помощью радио напомнит украинским мужчинам о том, как ежедневно поступать так, чтобы любимая просыпалась с улыбкой и засыпала счастливой.

А в феврале и начале марта наиболее изобретательные представители сильного пола смогут использовать специальное приложение от «АВК» и ТМ «Королевский Шедевр», чтобы подарить своим любимым особенную открытку. Романтичное онлайн-поздравление можно создать самостоятельно, включив в него иллюстрации, пожелания, музыкальные, цветочные и сладкие подарки.

В то же время на онлайн-странице журнала «Натали» стартует интернет-конкурс «Шедевры любви». При поддержке компании «АВК» влюбленные смогут рассказать о подвигах, совершённых ради них, а в финале конкурса получить многочисленные призы, среди которых поездка на двоих во Львов с посещением музея шоколада «АВК», три профессиональные фотосессии, а также подарочные наборы конфет от ТМ «Королевский Шедевр».

 
04080, г. Киев, ул. Межигорская, 82-а
Тел.: (044) 206-85-90
Факс: (044) 206-85-91
E-mail:
Веб:

Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті
  

Achtung! Будь ласка, будьте ввічливі! Незважаючи на те, що модератори цього порталу вкрай демократичні, будь-які неетичні або грубі висловлювання, що ображають інших користувачів, можуть бути видалені. Також видалятиметься спам і публічні коментарі з приватними номерами телефонів.