Пальто бойфренд оверсайз: особенности и преимущества
  

Появлению пальто бойфренд оверсайз предшествовало пальто-кокон, которое стало популярным еще в начале прошлого века. Сегодня такая модель пальто стала уже классической. Название «бойфренд» и «оверсайз» она получила из-за того, что выполнена в мужском стиле и имеет объемный силуэт без каких-либо акцентов на талии или груди. Отличительной особенностью безразмерного пальто бойфренд является приспущенная, округлая линия плеча.

Идеальным вариантом для холодного времени года будет пальто оверсайз купить которое можно в любой цветовой гамме. За счёт его силуэта можно скрыть недостатки фигуры, а также смело надевать под низ пушистый джемпер, объемную толстовку, свитер, пуловер или худи – все что не даст Вам замерзнуть. Пальто зимнее женское бойфренд легко сочетается с любыми вещами гардероба, не имеет возрастных ограничений, прекрасно подходит для офиса и повседневных образов.

Модные женские пальто украинского производителя быстрыми темпами покоряют индустрию моды. Среди остальных особо выделяется бренд одежды DOLCEDONNA. В его коллекциях явно прослеживается влияние мирового тренда на безразмерные вещи. В каталоге интернет-магазина DOLCEDONNA представлены самые популярные в нынешнее время модели верхней одежды. К тому же это один из немногих сервисов, где брендовое пальто одеяло купить в Киеве можно по разумной цене.

С чем носить пальто бойфренд: модные тенденции

Модель бойфренд оверсайз гармонично сочетается с:

  • Джинсами. Лучше всего под такое пальто подходят скинни. Худышки могут попробовать создать образ с мешковатыми бойфрендами.
  • Брюками. Отдавайте предпочтение зауженным или укороченным моделям брюк. Несомненно, хорошо дополняют образ классические брюки из легкой струящейся ткани.
  • Юбками. Тем, кто решил купить зимнее пальто женское в мужском стиле и при этом хочет подчеркнуть женственные черты следует использовать облегающую классическую юбку, «карандаш».
  • Платьями. Платье и пальто всегда смотрится женственно и элегантно. Фасон не важен, главное, чтобы оно не выглядывало из-под пальто.

Новый тренд зимы: где можно купить пуховик одеяло

Почетное место среди любительниц стильной женской одежды занимают оверсайз модели пальто создательницей которых является Елена Голец, известный украинский дизайнер. Для тех, кто не носить пальто, но хочет почувствовать нереальный уют и тепло купить пуховик одеяло будет идеальным вариантом. На её официальном сайте dolcedonna.com.ua можно ознакомится с новой коллекцией осень-зима 2018-2019 и приобрести чего-нибудь новенького для себя.


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK