Киевстар упрощает переход на контракт
  
Author:
Национальный телеком-оператор первым среди мобильных операторов Украины упрощает процедуру перехода на контрактные тарифные планы. Если раньше для этого клиент должен был сразу предоставить свой паспорт и ИНН (индивидуальный налоговый номер), то теперь подачу документов можно отложить.
Преимущество новой процедуры в том, что подключение контрактного тарифа и предоставление документов можно делать в разных фирменных магазинах оператора. Для завершения процедуры оформления у абонента есть 30 дней. Подробная информация доступна по ссылке здесь.
Всего в Украине работает больше 420 фирменных магазинов оператора, где украинцы могут подключить выгодный контрактный тариф и другие телеком-услуги, приобрести смартфон с поддержкой 4G и получить консультацию эксперта.
В новой линейке контрактных тарифных планов, которую Киевстар запустил 17 октября 2018 года, 6 предложений стоимостью от 75 гривен. Среди преимуществ контрактной формы обслуживания: выгодный пакет услуг на месяц; возможность пользоваться всеми услугами сразу, а абонентскую плату оплачивать частями или даже в следующем месяце. И, конечно, более высокий уровень защиты персональных данных абонентов, особенно если номер используется для онлайн-банкинга.
Ощутить все преимущества новых тарифов для контрактных абонентов можно с качественным 4G от Киевстар. Для этого нужно всего лишь подготовить свой гаджет и SIM-карту. Проверить, поддерживает ли смартфон и SIM-карта 4G-связь можно с помощью USSD-кодов: *245*5# вызов – для проверки смартфона; *245*4# вызов – для проверки SIM-карт. Заменить на USIM можно бесплатно во всех фирменных магазинах Киевстар.
Напомним, что Киевстар отмечен как оператор с самым быстрым мобильным интернетом в среднем по стране среди мобильных операторов Украины. Данные получены по результатам анализа тестов в приложения Speedtest® от Ookla® за второй и третий кварталы 2018 года.
*Минуты на другие направления можно использовать для звонков на номера фиксированной и мобильной связи в Италии, Польши и России. По данным Киевстар: 83% всех звонков абонентов за границу происходят именно в эти страны.

Справка о Киевстар:
Киевстар – украинский оператор телекоммуникаций, предоставляющий услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 3G и 4G. Услугами оператора пользуются более 26 млн абонентов ежемесячно.
Акционеры Киевстар – международная Группа VEON Ltd, офис в Нидерландах. Акции Группы находятся в свободном обращении на фондовых биржах NASDAQ (Нью-Йорк) и Euronext (Амстердам).
Киевстар более 20 лет осуществляет деятельность в Украине. Согласно исследования «Вестник.Рейтинг» компания – налогоплательщик № 1 в отрасли связи и входит в ТОП-20 крупнейших плательщиков налогов Украины. За все время операционной деятельности, компания перечислила в бюджет страны более 57 млрд грн. налогов, а также инвестировала в развитие телекоммуникационной отрасли более 36 млрд грн.
За дополнительной информацией обращайтесь: pr@kyivstar.net, www.kyivstar.ua.

Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK