BiletyPlus.ru представил «умный» поиск отелей и авиабилетов
  
Author:

Теперь система мета-поиска гибко подстраивается под индивидуальные предпочтения туристов и сокращает время на выбор жилья и билетов благодаря новому набору фильтров поиска. Хотите провести 2 часа в Duty Free в транзитном аэропорту, или мечтаете поселиться в отеле со своей собакой? BiletyPlus.ru найдет и такие варианты!

Найти билеты на самолет и отель в нужном городе сегодня не составляет большого труда – буквально в каждом направлении таких предложений будут сотни или десятки. Но на то, чтобы подобрать тот вариант перелета и проживания, который будет наиболее комфортным, могут уйти дни. А могут – считанные минуты, если вы пользуетесь мета-поисковиком BiletyPlus.ru!

BiletyPlus.ru, популярный поисковик дешевых билетов в Рунете, усовершенствовал удобство системы поиска за счет введения фильтров. К примеру, при бронировании гостиницы вы можете выбрать все важные для вас параметры – «звездность» отеля, расстояние от центра, наличие сервисов и удобств (Wi-Fi, парковка, размещение с животными и др.) – и система покажет вам только те варианты, которые полностью соответствуют вашим запросам.

Билеты Плюс фильтры поиска

Аналогично, при поиске авиабилетов вы можете указать желаемое число пересадок, время стыковок, аэропорт и время вылета и прилета.

Система фильтров – удобное решение, быстро завоевавшее популярность у самых разных путешественников:

  • у деловых людей, для которых актуален принцип «время – деньги» и лишний час ожидания в аэропорту стоит целое состояние.
  • у активных туристов, которые внимательно подходит к планированию поездки, и хотят за неделю или уикенд успеть увидеть многое.
  • у туристов с ограниченным бюджетом, которые ищут дешевые билеты и жилье – и не против отказаться от лишних удобств и сервисов в путешествии.

В число возможностей системы фильтрации также входят:

  • сохранение выбранной вами валюты – система запоминает ее для следующих поисков
  • поиск отеля по названию
  • отображение количества найденных результатов.

Для того чтобы оценить удобство новой системы, достаточно хотя бы раз воспользоваться ей. Панель поиска и фильтров имеет простой интуитивный интерфейс. Попробуйте – и убедитесь в этом сами!

«Поиск билетов и отелей сегодня – это планирование, сравнение, расстановка приоритетов. Мы стремимся, чтобы весь процесс подготовки к путешествию занимал у наших пользователей минимум времени. Ведь есть тысячи более увлекательных способов проводить вечера и выходные, чем анализируя предложения вендоров! Именно поэтому мы создали систему мета-поиска – и продолжаем совершенствовать ее и реализовывать все пожелания пользователей.

Вам достаточно определиться с вашими предпочтениями – и мы найдем для вас нужные билеты и жилье. Ваш мир – наш поиск!» – прокомментировал Алексей Трусов, руководитель проекта BiletyPlus.ru.


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK