«Укртелеком» ввел новые тарифы «ОГО! Легкий», «ОГО! Стандарт» и «ОГО! Ультра»
  
ht.comments.ua
Ukrtelecom

Телекоммуникационная компания «Укртелеком» ввела новую линейку безлимитных тарифов на Интернет – «ОГО! Легкий», «ОГО! Стандарт» и «ОГО! Ультра». Об этом сообщила пресс-служба компании.

Новые тарифы доступны жителям около 180 населенных пунктов Украины. При этом условия тарифов отличаются в зависимости от географии.

Так при подключении к этим тарифам жители Киева, Донецка, Днепропетровска, Одессы, Севастополя, Тернополя, Харькова, Черкасс получают скорость от потребителя до 3 Мбит/с. Скорость к потребителю в тарифах «ОГО! Легкий», «ОГО! Стандарт» и «ОГО! Ультра» составляет до 5 Мбит/с, до 10 Мбит/с и до 20 Мбит/с соответственно. Абонентская плата в тарифе «ОГО! Легкий» – 50 грн. (за 30 календарных дней), «ОГО! Стандарт» – 90 грн. и в тарифе «ОГО! Ультра» – 130 грн.

Для абонентов в г. Токмак Запорожской области, городе Славутич Киевской области, Чугуева (Тернопольская обл.), Нетишина и Славуты (Хмельницкая обл.) ежемесячная абонплата в тарифах «ОГО! Легкий», «ОГО! Стандарт» и «ОГО! Ультра» составит 55 грн., 95 грн. и165 грн. соответственно. Скорость к потребителю в тарифе «ОГО! Легкий» составляет до 2 Мбит/с, в «ОГО! Стандарт» – до 5 Мбит/с и в «ОГО! Ультра» – до 20 Мбит/с. От потребителя – до 3 Мбит/с. во всех тарифах.

Для городов Барышевка, Березань, Богуслав, Бородянка, Макаров, Мироновка, Переяслав-Хмельницкий, Узин, Украинка Киевской области, Заводского и Озерной Тернопольской области и с. Красная Слобода Черкасской области абонплата в тарифах «ОГО! Легкий», «ОГО! Стандарт» и «ОГО! Ультра» составляет 60 грн., 100 грн. и 170 грн. соответственно.

Скорость к потребителю в «ОГО! Легкий» составляет до 512 Кбит/с, в «ОГО! Стандарт» – до 2 Мбит/с и «ОГО! Ультра» – до 10 Мбіт/с. От потребителя – до 3 Мбит/с, до 3 Мбит/с и до 3 Мбит/с.

Во все тарифы «ОГО! Легкий», «ОГО! Стандарт» и «ОГО! Ультра» в вышеперечисленных городах включена «ОГО!Телефония», «ОГО!Wi-Fi», «Мережа«ОГО!» и «Укрпост» (один электронный ящик).

 
Україна, Київ-030, 01030,
бульвар Т.Шевченка, 18
Phone: (044) 234-12-14
Fax: (044) 246-44-21
Web:

Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(1)
Владимир (*.69.160)
Севастополь, ул. Авиаторов.
Тариф был «ОГО!4».
С 1 марта 2011 г. скорость интернета меняется, как ветер.
1 Мбіт/с – редкий максимум.
or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK