Сергей Перцев устроил видео-вечеринку для канала MUSICBOX-Украина!
  
Company: A7:Television

 В понедельник — 19 июля — в одном из павильонов киностудии им. Довженко было по-настоящему весело! Собравшиеся в этот жаркий день могли вдоволь потанцевать, насладиться игрой диджея, выпить вкусный коктейль и посмотреть шоу от молодых ребят, которые вытворяли невероятные кульбиты со скакалкой.

 

            Эта «вечеринка» была приурочена к съёмкам нового графического оформления телеканала MUSICBOX-Украина. А командовал «парадом» режиссёр и продюсер продакшн-студии «А7:TELEVISION» - Сергей Перцев.

    «Каждый сюжет — это отдельная история из жизни людей в большом городе. Все они очень разные. Но есть момент, который их объединяет — это любовь к музыке» - комментирует режиссёр.

 Несмотря на большое количество сюжетов и невероятную жару, съёмочный процесс прошёл легко и непринуждённо.

      «Было легко, поскольку мы работали не с актёрами, а с реальными людьми, которые, по сути, играли сами себя. Профессиональная танцовщица, один из самых модных диджеев СНГ, ребята — победители многочисленных соревнований, которые показали невероятное умение прыжков на скакалке, бармен-шоу — в новой графике MUSICBOX-Украина будет очень много интересных «фишек» - дополняет Сергей Перцев.

     Новое графическое оформление канала MUSICBOX-Украина зрители смогут увидеть уже с начала сентября.

 

           

 


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK