Артисты отпраздновали День молодёжи с «Lobster beach club»!
  

Отгремело открытие загородного пляжного комплекса «Lobster beach club».

Весь день гости загорали и развлекались у озера, а ближе к закату состоялась настоящая вечеринка в участием артистов. Действо началось с показа купальников от певицы и дизайнера Lilu.

Девушки дефилировали по подиуму вокруг бассейна, показывая в закатном солнце лучшие модели купальников, которые будут модными в нынешнем сезоне. Далее следовали зажигательные танцы и песни от мастера латины Амадора Лопеса и группы «Rumbero’s».

Публика была в восторге, танцуя вместе с артистами и подпевая их песням.

Заключительным стало выступление ультрамодного MONATIKA.

Гости комплекса не могли усидеть за столами и все ринулись к сцене, дабы присоединиться к музыкальному действу. Ведущим вечера был шоумен Андрей Джеджула, который все время «раскачивал» публику своими шутками и конкурсами.

Люди с удовольствием принимали участие в них, среди которых изюминкой стал розыгрыш 3-х килограммового лобстера от шефа «Lobster beach club».

Среди гостей комплекса было множество украинских селебритиз: певица Аида Николайчук, шоумен Сергей Писаренко, балет «Forsight», ведущая «Факты» Инна Шевченко, певица Tania Berq, певицы Анна Ди и Kira MaZuR, хореограф Сергей Костецкий, певица Татьяна Брянцева, победительница первого сезона «Холостяк» Александра Шульгина и другие известные личности.


Завершилось мероприятие далеко за полночь, гости не хотели расходиться и веселились почти до самого утра!


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK