Ресторан ODESSA приглашает на завтраки
  
Company: SAL-show

Летнее утро хочется начать с бодрящего кофе в приятной атмосфере... Именно поэтому ресторан  ODESSA разработал для своих гостей новое утреннее меню. Каждый день с 10:00 до 12:00 Вы сможете насладиться сытным и полезным завтраком.

Шеф-повар Юрий Приемский точно знает, что утро вечера вкуснее, если начать его с правильных завтраков: томаты с кремом из сыра дорблю (75 грн.), мацони с облепихой, гранолой и тимьяном (65 грн.), фермерский йогурт с хрустящей гречкой и черной смородиной (65 грн.), мелт с клубникой и сыром дорблю (85 грн.), овсяная каша на топленом молоке со сгущенкой (65 грн.), а также пышные сырники с ягодами по сезону и еловым вареньем (85 грн.).

На летней террасе всех «ранних пташек» ждут омлет с блинчиками из кабачков и маринованными грибами (79 грн.), яйца пашот с печеным картофелем и крамбл из бекона (79 грн.), а также глазунья с баклажанами (85 грн.).

А для тех, кто проспал, предлагают сытный утренний бургер (79 грн.).

Хотите добавки? Легко! Ведь от завтраков не толстеют! Слабосоленый лосось, рикотта, филе курочки на гриле, яйцо куриное либо пармезан вкусно дополнят Ваш завтрак.

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! Получите заряд бодрости и хорошего настроения вначале рабочего дня в ресторане ODESSA!

Адрес ресторана ODESSA:

Киев, ул.Большая Васильковская, 114 (напротив Дворца «Украина»).

Телефон для брони столов: +380442388413


Attached fileAttached file Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK