Visotsky Consulting представляет новый ребрендинг
  
Company: Visotsky Consulting Kyiv
Visotsky Consulting представляет новый ребрендинг

«Предприниматели – герои нашего времени» под таким слоганом начинается ребрендинг Visotsky Consulting.
Visotsky Consulting – осуществляет консалтинговую деятельность с 2009 года и является мировым лидером по количеству внедренных инструментов управления в малом и среднем бизнесе. Главной услугой компании является Школа Владельцев Бизнеса – консалтинговый проект длительностью 11 месяцев по внедрению системы управления в малом и среднем бизнесе. Особенность проекта – непосредственное участие владельца компании во внедрении системы управления.
Ребрендинг (англ. rebranding) — активная маркетинговая стратегия, которая включает в себя комплекс мероприятий по изменению бренда (как компании, так и производимого ею товара), либо его составляющих: названия, логотипа, слогана, визуального оформления, с изменением позиционирования.
В основе деятельности компании заложена одна из очень важных идей. Все, что компания делает, должно быть практично. Visotsky Consulting отличается от бизнес-школ тем, что она добивается результатов внедрения. Продукт компании таков, что отбрасывается все, что не является жизненно необходимым для достижения главного результата – внедрения инструментов управления в компании клиента.
На сегодняшний день под ребрендинг компании попал слоган и фирменные стиль.
Слоган компании звучит – «Предприниматели – герои нашего времени». Так как владельцы – это те люди, которые являются творцами, создателями в компании, которые действительно создают основу, благодаря творчеству которых меняется мир сегодня.
А фирменные цвета – это использование градации трех оттенков черный, белый и желтый. Наша идея – черный цвет, который разбавляется ярким энергичным цветом, который символизирует одновременно и золото и выражает определенную экспрессию.
Помимо цвета, в фирменный стиль добавилась античность – античные герои. Античный период фактически заложил древние символы, которые сегодня пронизывают европейскую, американскую, российскую культуру. А наша компания идет по пути развития международной компании и мы не можем выбрать образы, которые в одном регионе будут вызывать одни ассоциации, а в других регионах другие. Античные герои – это герои, которые воплощают в себе самые лучшие черты, их образы весьма привлекательны. Это образы на которые ты смотришь и видишь атлантов, которые держат на себе весь этот мир, всю цивилизацию.
На основе выше описанных данных можно смело сказать, что этот ребрендинг будет необыкновенно новым и запоминающимся.

Больше информации о компании вы можете узнать на http://www.visotsky.org/

 
01033, м. Київ, вул. Володимирська 101, 6 поверх.
Phone: +38 044 289 11 16
Fax: +38 044 289 11 16
E-mail:
Web:

Attached fileAttached file Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK