Бутик SAKS’85 Sport – дань современности и хорошему вкусу
  
Company: Pleon Talan
Бутик SAKS’85 Sport – дань современности и хорошему вкусуНапряженная городская жизнь с суетливыми буднями и повседневными проблемами требует от жителей мегаполисов огромных затрат сил и энергии. При этом практичность и многофункциональность становятся качествами, которыми не только полезно обладать для работы, но и на которые начинаешь обращать внимание в одежде. Так как времени на себя остается немного, активные и успешные горожане все чаще выбирают стиль спорт-casual – одежду, которая не стесняет движений, позволяет выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно.

Именно такие вещи представлены в магазине SAKS’85 sport-бутик на 2-м этаже одного из самых популярных ТРЦ столицы «Оушен Плаза». Здесь собран уникальный ассортимент – такие бренды, как Luis Trenker и Henry Cottons, можно найти лишь в SAKS’85 Sport. Здесь также представлены известные европейские марки Hugo Boss Green, Joop, Colmar, Marina Yachting, итальянская обувь от Florsheim и самое актуальное на данный момент – экипировка для горнолыжного спорта от всемирно-известной марки Bogner.

Наталия Веремеенко, креативный директор бутика: «SAKS’85 Sport – это мультибрендовый бутик, где представлены спортивные и casual бренды. Акцент сделан на стильном и красивом спорте, спорте с характером. Особенностью нашего магазина является эксклюзивный ассортимент – бренды, часть из которых представлена только у нас».

Attached fileAttached file Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK