Артем Мех продолжает удивлять
  
Company: Artem Mekh

Экс-солист Пара Нормальных презентует уже второй авторский сингл – «Вона».

Артем Мех оказался достаточно плодотворным автором и исполнителем – прошло всего пару месяцев с момента, когда он представил публике свой дебютный сингл «Саме Та» (http://www.youtube.com/watch?v=rHJ8v4iKQXs), который уже транслируется в эфире ведущих радиостанций страны, а также с любовью подпевается поклонниками на концертах артиста, а уже сегодня Артем Мех выдает на-гора свою вторую авторскую и, вновь украино-язычную, работу под названием «Вона».

Новый сингл Артема Меха «Вона» был написан в соавторстве с Антоном Пустовым под впечатлением от очередного просмотра фильма «Красотка» с очаровательной Джулией Робертс. Это песня о любви, о сильном чувстве к девушке, которая манит к себе и сводит с ума. Она одновременно и достаточно серьезная, но в то же время и несколько ироничная.

– Песня родилась очень быстро, при этом потребовала кропотливой работы в студии над аранжировкой и записью, – признается Артем Мех. Я люблю экспериментировать со стилями, смешивать их, искать что-то новое. К сожалению или к счастью, я не могу отнести мои песни к кому-то конкретному стилю, но четко знаю, что то направление, в котором я работаю – это мое, и мне оно очень нравится. Надеюсь, что моя новая песня «Вона» придется по душе любителям украинской музыки, – делится впечатлениями исполнитель.

 

Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK