Продюсер Яны Прядко отпраздновала свой День рождения! (ФОТО)
  
Company: name.
Продюсер Яны Прядко отпраздновала свой День рождения! (ФОТО)В этом году свой День рождения продюсер Яна Прядко встретила и провела в Париже в Диснейленде, осуществив свою детскую мечту. Но ежегодную встречу друзей исполнительного продюсера компании «Master Management» никто не отменял и весь шоу-бизнеса принимал столичный ресторан «Beluga Bar» на праздновании Дня рождения Яны Прядко. В этот день все цветы, подарки, и просто искренние слова были для неё, артисты посвящали свои поздравления Яне. Среди гостей и близких друзей Яны – автор и певец Влад Дарвин, шоумен Дима Коляденко, финалист Х-фактора поющий стоматолог Сергей Гладыр, певица Сати Казанова и Arsenium экс-солист группы O-Zone, телеведущая Соломия Витвицкая, певица Tania BerQ, братья Борисенко, певица Эрика, радио и телеведущая Анна Свиридова, телеведущая и продюсер Мария Орлова, дизайнер Анастасия Иванова, дует «Two voices», певица Анастасия Маркова, телеведущий Алексей Радчук, композитор Геннадий Крупник и другие.
Несмотря на то, что подарки в этот день должны быть для именинница, Яна Прядко приготовила для всех друзей тоже подарки – выступление целой когорты артистов со всего мира – в лице пародиста Андрея Касьяненко. Выступление вызвало бурю эмоций у гостей и все пустились в пляс. После чего микрофон передавали друг другу исполняя песни гости артисты и не только. Дима Коляденко исполнил несколько своих хитов, Сати Казанова спела тост и пустилась в пляс с именинницей и ее гостями, Сергей Гладыр и «Two voices» подхватили певческий марафон, после чего к певческим поздравлениям присоединились Tania BerQ и Настя Маркова, Андрей Юрец. Весь вечер гости делали памятные моментальные фото в фото-кабине – это также был один из подарков именинницы для гостей праздника.
Сюрпризом для всех стал фейерверк и именинный торт в форме голливудской звезды YANA PRYADKO producer – под исполнение «С Днем рождения!» Яна задула все свечи на торте. Праздник закончился под утро, а гости долго не хотели расходиться.
YanaPryadko1
YanaPryadko1
YanaPryadko2
YanaPryadko2
YanaPryadko3
YanaPryadko3
YanaPryadko4
YanaPryadko4
YanaPryadko6
YanaPryadko6
YanaPryadko9
YanaPryadko9
YanaPryadko10
YanaPryadko10
YanaPryadko11
YanaPryadko11
YanaPryadko12
YanaPryadko12

Attached fileAttached file Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK