21 декабря компания «Имидж Клуб» проведет акцию «Финал 2012» с розыгрышем главного приза года – 250 000 гривен
  
Company: Publicity Creating
21 декабря компания «Имидж Клуб» проведет акцию «Финал 2012» с розыгрышем главного приза года – 250 000 гривен

21 декабря в Киеве состоится акция «Финал 2012», в ходе которой будут разыграны призы от компании посылочной торговли «Имидж Клуб» и станет известно имя обладателя главного приза года – 250 тысяч гривен.

Мероприятие пройдет в теплой праздничной обстановке, которая объединит клиентов компании и партнеров, наблюдающих за честностью розыгрыша. Также на столь значительном событии будет присутствовать независимый нотариус, который подтвердит прозрачность проведения акции, благодаря которой определится главный счастливчик – 2012.

В течение всего года «Имидж Клуб» регулярно радовал своих покупателей розыгрышами ценных призов. Клиенты компании имели возможность выиграть от 15 000 до 100 000 гривен, а некоторые стали обладателями новых автомобилей стоимостью от 60 тысяч гривен.

Участниками финального розыгрыша призов автоматически стали все те, кто сделал хотя бы один заказ товаров по каталогам «Имидж Клуб» или в Интернет-магазине компании.

Клиенты компании в преддверии новогодних и рождественских праздников имеют все шансы получить невероятный подарок в виде 250 тысяч гривен и потратить его на исполнение своей заветной мечты. Также своих обладателей найдут денежные призы в 100 000 и 50 000 гривен.

Кроме того, во время финального розыгрыша призов, приглашенные участники смогут познакомиться ближе друг с другом и с представителями компании. Клиенты «Имидж Клуб» будут иметь возможность выразить свои пожелания на будущее по поводу ассортимента товаров или работы сотрудников компании, а также поздравить друг друга с наступающими праздниками!

А уже в новом, 2013 году «Имидж Клуб» начнет вновь проводить акции с розыгрышами подарков для своих клиентов. Чтобы стать участником акции, нужно просто заказать качественные товары для здоровья и красоты по каталогам компании, либо в Интернет-магазине.

 

18 декабря 2012 года

Справка

 

Украинская компания посылочной торговли ООО «Имидж Клуб» – один из крупнейших операторов рынка дистанционной торговли в Украине. Основной деятельностью компании является продажа товаров широкого массового потребления по системе посылочной торговли. Каталоги компании включают следующие товары: косметика, парфюмерия, БАДы, бижутерия, книги, товары для дома, товары для здоровья, товары для отдыха.

Все предлагаемые товары от компании «Имидж Клуб» – это качественные, современные, действенные средства и препараты, изготовленные на основе натуральных составляющих, без консервантов и вредных примесей. При заказе товаров из каталогов ООО «Имидж Клуб» обязуется доставить заказанный товар путем почтового отправления. Компания «Имидж Клуб» проводит всю свою деятельность согласно законодательству Украины.

 
Phone: +38 (044) 200-25-03,
+38 (044) 200-25-04
E-mail:
Web:

Attached fileAttached file Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(1)
пострадавший (*.41.15)
разочарован
or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK