ALeXX в змеиной коже
  
Company: ПАО «Дім марочных коньяків «Таврія»

ТМ «ALeXX» каждый год в предновогодний сезон представляет лимитированную серию подарочной продукции в новогоднем дизайне. С 01 декабря в продаже появляется ALeXX в чешуйчатых тубусах.

Уже многие знают о том, что приближающийся новый 2013 год – это год черной Змеи. Коньяк ALeXX, в преддверии новогодних и рождественских праздников одевается в тубус, оформленный змеиной кожей – восточным символом наступающего года.

Коньяки ALeXX, оставаясь верными своему креативному статусу, уже четвертый год подряд радуют почитателей благородного напитка выпуском новогодней лимитированной серии в эксклюзивной инновационной упаковке. Тубус «ALeXX Black snake» символизирует следующий 2013 г. – год черной змеи.

В прошлом году на тубусе были изображены драконы, а в позапрошлом – кролики, ранее тубус украшал тигр.
Дань древнему китайскому гороскопу, в котором знаки двенадцати животных служили для того, чтобы обозначить все земные ветви шестидесятилетнего календарного цикла – это пожелание удачи и успеха в наступающем году.
Ограниченное количество чешуйчатых тубусов оформленных в стилистике наступающего года не оставят равнодушными сердца покупателей. Оригинальный подарок знакомым и родственникам неизменно пользуется огромным спросом, тем более, что в конце ноября продукция появилась в продаже.

Бренд ALeXX остается верен своей философии. Когда в оформлении используется сочетание коньячной бутылки и собственно коньяка-продукта с нетрадиционным для коньяков подходом в оформлении.

Особенно хотелось бы отметить новую для коньячной продукции поливиниловую упаковку, использование данного материала и декорирование его, позволило дизайнерам воплотить креативность Коньяка ТМ «ALeXX» в символ 2013г. Упаковка стильно имитирует кожу черной змеи.
Коньяк – это не алкоголь, а прежде всего удовольствие, и в преддверии праздников ALeXX™ предлагает получить удовольствие не только от вкуса напитка, но и от эстетического наслаждения стильным дизайном.

ALeXX™ — первый креативный коньяк в стиле fusion. Смелый и непредсказуемый, раскованный и непредубеждённый. Сочетающий в себе изысканность и темперамент, солидность и бешеный ритм нашей жизни.

 
Управляющая компания:
площадь Октябрьская, 12,
49027, г. Днепропетровск, Украина
Phone: +38 (05549) 7-62-28,
8-800-500-10-40
E-mail:
Web:

Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK