Церемония награждения Фаворитов 2007
  
Наталья Корицкая, активная участница ежегодных опросов конкурса
«Фавориты Успеха»
с 2005 года

28 мая в «Украинском доме» прошла церемония награждения Фаворитов Украины (лучшие торговые марки) 2007 года.

Я с 2005 года принимаю участие в Интернет – голосовании потребителей и считаю этот конкурс очень нужным и полезным. Особенно важно, что любой потребитель может не только отдать свой голос за любимую торговую марку и оставить свои комментарии на сайте, но и ознакомиться с методикой конкурса и задать вопросы организаторам.

Церемония награждения Фаворитов 2007 была юбилейной (5 лет). На мой взгляд, замечательной была идея организаторов отпраздновать «пятилетку» в стиле советских времён. Ведущие конкурса — победительница программы «ШАНС» Арина Домски и светская львица Monroe — оказались очень сочетаемой парой. Романтичная Арина и «знающая жизнь со всех сторон» Monroe дополняли друг друга и сделали вечер незабываемым. Monroe, по-моему, покорила всех своими шутками (острыми, сексуальными, полными непосредственности) и постоянно поднимала настроение всем присутствующим. Помощницы, очаровательные пионерки напоминали своим видом о пятилетках советских времён. Награждение получилось торжественным и нескучным.

Очень понравилась концертная программа. Балет Quest — просто молодцы — столько энергии и артистизма! Виталий Козловский порадовал одной из своих лучших песен «Чого являєшся мені у сні?» (произведение Ивана Франка, которое изучают в школе, для меня оно – одно из самых любимых). Понравились выступления Лилу, Инны Вороновой, L’amor. Ведущая Арина Домски украсила концертную программу очень красивой песней «Не торопи любовь». Её другая песня «Никто не виноват» — одна из моих любимых.

Торжественный фейерверк и фуршет были замечательным праздничным завершением вечера, можно было пообщаться с фаворитами, организаторами и ведущей Ариной Домски. Вечер очень понравился, спасибо организаторам конкурса!


Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті