Виды обручальных колец: как выбрать красивое и комфортное для носки кольцо?
  

Ювелирная отрасль сегодня настолько развита, что молодожены могут растеряться при виде всего этого обилия красоты, расположенного на витринах. Безусловно, нужно купить обручальные кольца особенные и красивые, чтобы они сохраняли свою актуальность и память о столь важном событии на долгие годы.

Но все ли предлагаемые варианты так практичны и удобны для ежедневного ношения? Ведь эти украшения в основном надевают раз и на всю жизнь, условно говоря, а это обязывает их быть комфортными для работы, быта и повседневности в целом. Мы попросили один известный ювелирный дом рассказать нам о нескольких видах колец, дабы решить, какие из них самые лучшие.

Золотые обручальные кольца: виды и тонкости при выборе

В салонах действительно можно приобрести золотые обручальные кольца всевозможных форм, размеров и дизайна, но все ли они годятся для длительного использования? Давайте рассмотрим кратко основные виды:

  • Классика. Плоские, универсальны по форме и подходят большинству людей. Главное, подобрать нужную ширину. Не цепляются за одежду, не царапают. Можно нанести на внутреннюю сторону гравировку и такое колечко станет по-своему интересным.
  • «Шайба». Современное, стильное и минималистичное. За счет своей массивности подобные кольца из золота трудно потерять, но в этом также их недостаток – могут вызывать дискомфорт для непривыкших пальцев.
  • Круглое. Не подходит к полным рукам – визуально делает их еще больше. Разновидность классической модели, округлая ф-ма без вставок – просто и элегантно.
  • «Бочонок». Такие обручальные кольца купить стремятся те, кому присущи строгость, сдержанность. Распространенны фактурные, гладкие, с камушками и без вставок изделия. Отличаются особой толщиной и объемностью. Не смотрятся на коротких пальцах.
  • Выпуклые. Оригинально выглядят с различными орнаментами и узорами, но царапаются, их легко потерять или повредить.
  • Вогнутые. Практичность и длительная сохранность презентабельного внешнего вида. Пользуются немалым спросом такие обручальные кольца – цена соответствует качеству.

Мы полностью разделяем все Ваши переживания и трепет, связанные с покупкой такого особенного аксессуара, но готовы немного облегчить эту тяжкую новобрачную участь. На zoloto-almaz.com.ua Вы найдете желанную вещь, которая отлично сочетает в себе красоту, а также удобство в постоянном ношении.

Ювелирный интернет-магазин «Золото-Алмаз» – идеальный помощник в покупке обручальных колец!

О чем речь? Низкая стоимость – потому что поставки от производителя или же товар является продуктом производства этой же компании. Солидный ассортимент – приоритетно для возможности выбора своего украшения. Предлагают заказать уникальные «обручалки» – индивидуальный проект, рассчитан исключительно на Вас. Грамотная консультация – без качественной покупки просто не уйдете! И это ли не повод купить обручальное кольцо именно в этом магазине?


Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті