Трубы для отопления
  
Автор:
«Трубы для отопления
При монтаже системы отопления для своего дома или квартиры, перед Вами встанет вопрос какие трубы выбрать. Это довольно таки важный вопрос, потому что они играют большую роль в отоплении или водоснабжении любого строительного объекта. В первую очередь, нужно понимать какие они бывают, так как их разновидность очень большая. Можно разделить на несколько категорий, по материалу изготовлению, внутреннему диаметру, и их сфера применения.
Начнем с материала изготовления. Есть металлические трубы, полипропиленовые трубы и металлопластиковые трубы. Металлические трубы сейчас почти не используются в отоплении из-за несколько причин, а именно, сложные в монтаже, тяжелые, неустойчивые к коррозии и относительно дорогие.
Второй тип, это полипропиленовые или как их еще часто называют пластиковые трубы. Их область применения довольно таки широкая, они могут транспортировать не только газы, но и жидкости, теплоносители разного рода. Есть разные их классы, которые делят их по возможности температурных воздействий (в среднем это 70 – 90 градусов) и рабочему давлению. Диаметры труб от 20 мм до 63 мм и больше.
Третий тип, металлопластиковые трубы. Отличие их от пластиковых, что внутри стенки есть алюминиевый слой, который повышает рабочее давление и температуру. Они более удобны в монтаже из-за своей гибкости. Самые востребованные диаметры от 16 мм до 32 мм.
Покупая трубы для отопления в компании Heat Style, Вы получите ряд преимуществ. Кроме того, что у нас самые низкие цены и профессиональный коллектив, который поможет Вам определиться с производителем, своим постоянным клиентам мы предлагаем уникальные условия сотрудничества.
"

Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(1)
Heats Heats
або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті