Специалисты ВЕНБЕСТ проведут бесплатную модернизацию систем сигнализации
  
Автор:
PRNEWS

Компания «ВЕНБЕСТ» представила программу «Модернизация систем безопасности», в рамках которой проведет бесплатную проверку и обновление систем сигнализации, работающих с телефонными сетями «Укртелекома».

Данная программа предусматривает проведение технического аудита систем безопасности объектов и бесплатную модернизацию существующего оборудования на современные системы GPRS с подключением на централизованный пульт охраны ГК «ВЕНБЕСТ». Современные системы сигнализации на базе оборудования «ВЕНБЕСТ» имеют ряд неоспоримых преимуществ:

– использование GSM-сетей в режиме GPRS с возможностью подключения 2 сим-карт;

– возможность интеграции с мобильными устройствами на базе Android и iOS;

– возможность дистанционного управления через интернет;

– подключение дополнительных датчиков, включая пожарную безопасность и видеонаблюдение.

Системы технической охранной сигнализации, производимые «ВЕНБЕСТ», отвечают классу «High security» и сертифицированы по системе управления качеством в соответствии с требованием международного стандарта ISO 9001:2008, а также УкрСЕПРО ДСТУ ISO 9001:2009.

Данное предложение действительно для всех физических и юридических лиц по всей территории Украины, пользующихся услугами пультовой охранной сигнализацией на базе телефонных линий «Укртелеком» при условии подключения на пульт охраны «ВЕНБЕСТ» и заключения договора охраны сроком на 1 год.

Детальная информация о программе на www.venbest.ua, facebook.com/venbest.ua и по телефону (044) 500 00 09.

О группе компаний «ВЕНБЕСТ»

Группа компаний «ВЕНБЕСТ» — ведущий национальный оператор охранных услуг и систем комплексной безопасности для физических лиц и предприятий. Компания работает на рынке безопасности с 1991 года и представлена на всей территории Украины.

Комплексные решения в сфере безопасности «ВЕНБЕСТ» включают в себя все сферы физической и пультовой охраны, технические системы и средства защиты и патрулирования, сопровождение массовых мероприятий, пожарную безопасность и системы наблюдения. «ВЕНБЕСТ» также является крупнейшим украинским производителем собственных технических систем безопасности, обеспечивая группу компаний передовыми технологиями и новациями класса «High security».

В число клиентов «ВЕНБЕСТ» входят крупнейшие компании Украины, такие как МЕТRО Cash&Carry, «Киевэнерго», «Приватбанк», «Ощадбанк», «Креди Агриколь банк», Национальный банк Украины и многие другие. Общее число охраняемых «ВЕНБЕСТ» объектов превышает 36 000. Система управления качеством «ВЕНБЕСТ» сертифицирована в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2009.


Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті