iTiny для Windows Phone: Ваш мобильный интернет-банкинг
  
Автор:
Современное общество уже достаточно сложно представить без интернет-приложений, и без систем интернет-банкинга в частности, которые позволяют не просто контролировать состояние счетов и платежи, но и эффективно управлять личными финансами. За последние несколько лет системы дистанционного банковского обслуживания перестали быть просто информационными системами, их функционал расширился до полноценного онлайн-инструмента, позволяющего проводить оплаты различных услуг, осуществлять переводы на другие счета, управлять депозитами, погашать кредиты и пр.
Такому росту популярности систем интернет-банкинга способствовало несколько тенденций. Во-первых, повышение финансовой грамотности населения и активное использование банковских услуг. Во-вторых, развитие и доступность интернет-технологий, в особенности, рост интернет-активности с мобильных устройств и постоянное увеличение продаж смартфонов. По данным аналитических агентств, в ближайшие 3 года количество пользователей мобильного интернета может превысить количество тех, кто использует традиционный доступ с ПК. В-третьих, желание сэкономить собственное время и сократить количество физического посещения банковских отделений.
Именно эти факторы заставляют банки развивать и совершенствовать свои системы интернет-банкинга, добавлять в них новые возможности и расширять функционал, создавать легкие и удобные версии систем и приложения для различных мобильных устройств (смартфоны, планшеты), которые будут адаптированы под широко применяемые операционные системы (Android, iOS, Windows).
Опираясь на рыночные тенденции и желание банков предоставить своим клиентам наивысший уровень сервисного обслуживания и максимально простой и удобный способ подключения к интернет-банкингу и проведения дальнейших банковских операций, компания Lime Systems разработала мобильную версию своего популярного интернет-банкинга iTiny – iTiny.Mobile.
iTiny.Mobile пока предполагает использование операционной системы Windows Phone и позволяет клиенту:
– контролировать состояния счетов и операций;
– выполнять платежи и переводы;
– просматривать информацию о курсах валют, новостях и актуальных акциях банка;
– искать ближайший банкомат и отделение банка;
– быстро связаться с банком для срочных вопросов.
Все данные пользователя передаются в приложение с использованием шифрования, которое обеспечивает надежную защиту от перехвата.
Приложение поддерживает все существующие мобильные устройства под управлением операционных системы Windows Phone 7 и Windows Phone 8.
Интернет-банкинг iTiny уже успешно работает в таких украинских банках как «Мегабанк», «Индустриалбанк», «Финростбанк», «Камбио», «Украинский финансовый мир» и других, поэтому внедрение мобильной версии для Windows Phone позволит улучшить качество обслуживания клиентов этих финансовых организаций, повысит интерес к существующим банковским продуктам и услугам, и упростит процесс управления личными финансами клиентов.
Приложение iTiny.Mobile уже доступно в Windows Phone Store/Marketplace/.

31 марта 2014 г.

Справка. Компания Lime Systems работает на рынке информационных технологий более 20 лет. Специализация компании – разработка, инсталляция и сопровождение систем комплексной автоматизации банковской деятельности, аналитических финансовых систем и специализированных решений автоматизации. Lime Systems является ведущим разработчиком банковского ПО в Украине. Среди клиентов компании такие банковские учреждения как ПУМБ, «Универсалбанк», «Укргазбанк», «Диамантбанк», «Индустриалбанк», «Мегабанк» и многие другие.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
тел. (062) 389-23-23, info@lime-systems.com,
www.lime-systems.com
МіткиМітки:  лайм систем

Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті