«АВК» любит футбол
  
Компанія: Кондитерська компанія «АВК»

Компания «АВК» подготовила для украинцев и всех любителей футбола сладкий сюрприз. Конфеты «Я люблю футбол» созданы кондитерами в форме шоколадного шарика с изысканной трюфельной начинкой.

«Столь великолепное сочетание вкусов темного шоколада и нежной «трюфельной» начинки станет приятным подарком даже для весьма требовательного покупателя, – считает директор по маркетингу компании «АВК» Алексей Большов. – Уверен, новый продукт оценит большинство украинских гурманов, патриотов и поклонников такого вида спорта, как футбол, среди которых немало любителей сладкого».

Форма конфеты – шарик – позволяет полнее насладиться вкусом конфет и ассоциируется с футбольным мячом. В то же время высокое качество и особая мягкость «трюфельной» начинки в обрамлении яркой праздничной этикетки с изображением футбольного мяча превращают новинку в особенный и веселый подарок, как для индивидуального потребления, так и для угощения большой компании.

Рецептура конфеты была специально разработана технологами «АВК» с учетом ожидаемой теплой погоды в весенне-летний период. Поэтому для новинки подобраны ингредиенты более устойчивые к высоким летним температурам без ущерба вкусу и качеству – конфета дольше сохранит свои вкусовые и органолептические свойства и не потеряет форму.

 
04080, г. Киев, ул. Межигорская, 82-а
Тел.: (044) 206-85-90
Факс: (044) 206-85-91
E-mail:
Веб:
МіткиМітки:  авк, конфеты

Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті