Ирина Федишин с супругом отпраздновали 10 лет супружеской жизни!
  
Компанія: name.
Ирина Федишин с супругом отпраздновали 10 лет супружеской жизни!
10-ти летие супружеской жизни, а в народе – «розовую» или «оловянную» свадьбу – отметил успешный творческий тандем и счастливая супружеская пара певицы Ирины Федишин и ее мужа и продюсера Виталия Човныка.

Одна из самых гастролируем певиц Украины привыкла получать приятные сюрпризы от мужа. Из роддома Виталий забирал Ирину на лимузине, организовывал любимой романтические ужины и приятные подарки. В этот раз Ирина решила удивить супруга. В день годовщины свадьбы певица презентовала Виталию песню «Як я тебе люблю» и видео с трогательными семейными фотографиями.

– Я посвятила эту песню своему любимому мужу, но надеюсь, что этот трек станет и Вашим любимым. Пусть эта песня определяет и усиливает Ваши чувства. А если Вы задумали объединить свои судьбы, песня «Як я тебе люблю» хорошо подойдет для первого супружеского танца» – поделилась с поклонниками Ирина Федишин.

Певица считает, что ей очень повезло с мужем, так как они работают в одной сфере и оба очень преданы работе. За первые 10 лет вместе у пары родилось двое прекрасных сыновей и масса творческих достижений.

В честь своего праздника Ирина и Виталий отправилась в Турцию, где провели несколько дней перед началом подготовки к Большому сольному концерту Ирины Федишин «Цвiте калина», который состоится 4 ноября в киевском Октябрьском дворце. Каждый концерт певицы – это настоящее шоу с яркими костюмами, неординарной сценографией, танцами, зрелищными постановками номеров и световым шоу.

ПРЕМЬЕРА! Ирина Федишин «Як я тебе люблю» – https://www.youtube.com/watch?v=VoCXLG3O1W0
 
E-mail:
Ирина Федишин
Ирина Федишин
Ирина Федишин
Ирина Федишин
Ирина Федишин
Ирина Федишин
Ирина Федишин
Ирина Федишин

Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті